Девочки, помогите советом! Сегодня 21 дпп, сдала прогестерон, результат 57.5 нмоль/л. Ре отменила уколы прогестерона (начала их колоть с 11 дпп, так как была мазня и прогик 14.7 нмоль/л)
вопрос: ничего не случится, если резко прекратить уколы? Очень переживаю за это. Из поддержки ипрожин 3р и дюфастон 3р
Мне отменяли резко. Причем я, начитавшись умных советов тут, сильно сомневалась. И к своему стыду пошла к главному врачу клиники эко обсуждать это назначение. Мне был показан ряд научных (не из интернета) статей, говорящих, что такая отмена обоснована. Отменила разом. Все хорошо