Войти

Крио Скайферт

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

В крио если по СПБ выдаётся только утрожестан после переноса несколько пачек,я кстати забыла забрать

0
14.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Kat, спасибо!
0
14.04.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Я в скайферте) после переноса - утрожестан только, как сказали ниже😊 мне дали 2 с половиной пачки)

0
14.04.2024
Перенос в NGC Москва Снова про эко по омс

Похожие записи