Подскажите, пожалуйста, кто был на крио в скайферте (СПб) по ОМС, лекарства все сами оплачивали или что-то выдавали?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Крио Скайферт
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Минеральные Воды
Я в скайферте) после переноса - утрожестан только, как сказали ниже😊 мне дали 2 с половиной пачки)
0
14.04.2024
Ответить
В крио если по СПБ выдаётся только утрожестан после переноса несколько пачек,я кстати забыла забрать