Войти

Снова про эко по омс

Лучший ответ

Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Декабрь 2023, клиника Фомина, госпиталь на Мичуринском проспекте. Впервые получили много яйцеклеток и эмбрионов(до этого две стимуляции и три перегрса ещё было), заморозились, в феврале крио и результат танцует на УЗИ. 😁

0
15.04.2024
Татьяна
Москва
Margrette, а ре не порекомендуете?
0
15.04.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск
Татьяна, мы были у Баркова Виталия Олеговича. Очень чуткий, внимательный, всё подробно разъясняет. Даже незначительные и на первый взгляд глупые вопросы не оставляет без внимания. Очень деликатный. Не назначает лишнего, всё по делу.
0
15.04.2024
А
Москва

Сентябрь 23. Первый протокол и пролет в свежем. Февраль 24 - криоперенос и удача.

Клиника Новая жизнь на Марьиной роще. Врач Болохонова Алина Олеговна.
Очень доброжелательная, чуткая и внимательная врач. Рекомендую
0
16.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Рекомендую Бендусова И.А. в gms.

Мою историю можете посмотреть в дневнике.
Он чудесный врач, всегда на связи, заинтересован и нацелен на результат
Решил мою проблему с пустыми фолликулами, что не удавалось врачам в платных протоколах.
0
15.04.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Я делала в Линии жизни, правда раньше) Но врач на месте, и уже много лет там работает. Потапов М.Е.
0
19.04.2024

Протокол был апрель-май 23 г в GMS ,Волкова М.В удача с первого раза )))

0
15.04.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Спарбер Мария Игоревна (кг Мд групп). От души ее рекомендую!

0
15.04.2024
Evchik
Подольск

Медси на Солянке, свежий протокол в октябре 2023-го. До этого два провальных протокола в Мать и Дитя на Кунцевской, даже в крио ничего не оставалось.

0
28.04.2024
Крио Скайферт Перейти к другому Ре

Похожие записи