Пришел ХГЧ 1,2 пролет😭😭😭
Екатеринбург
9 день после переноса тест отрицательный
Лучший ответ
Поплачьте, если того требует душа, а потом в бой с новыми силами. Всё обязательно получиться. Главное верить🙏 ваш малыш обязательно к вам придёт
0
15.04.2024
Ответить
Екатеринбург
Самое главное не отчаивайтесь... Набирайтесь сил и сново приступайте к протоколу, верьте себя в мужа и в вашего будущего малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
15.04.2024
Ответить
Всё у вас обязательно получится! Главное верить!
0
15.04.2024
Ответить
Легко написать "не расстраивайся"..но я по-другому скажу:ребёночек придёт в нужное время 🙏❤️🙏пусть каждой мамочке по сердцу будет дано 🙏