Войти

9 день после переноса тест отрицательный

Лучший ответ

Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Легко написать "не расстраивайся"..но я по-другому скажу:ребёночек придёт в нужное время 🙏❤️🙏пусть каждой мамочке по сердцу будет дано 🙏

0
15.04.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Не отчаивайтесь, в следующий раз получится!

0
14.04.2024
Иринка
Моя малышка, 7 месяцев 29 дней Москва

Поплачьте, если того требует душа, а потом в бой с новыми силами. Всё обязательно получиться. Главное верить🙏 ваш малыш обязательно к вам придёт

0
15.04.2024
Мария
Планирую Екатеринбург

Самое главное не отчаивайтесь... Набирайтесь сил и сново приступайте к протоколу, верьте себя в мужа и в вашего будущего малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2024

Всё у вас обязательно получится! Главное верить!

0
15.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Держитесь, все обязательно получится 🙏🏻

0
15.04.2024

Дорогу осилит идущий!

0
15.04.2024
Наталья
Планирую Екатеринбург

Спасибо за поддержку🙏

0
15.04.2024
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

Пролет к сожалению

0
14.04.2024
7 дпп…………… Завершаю тестоманию😄☺️

Похожие записи