Из препаратов: клексан
Д
Омега3
Фолиевая
Утрожестан 200×3
Из препаратов: клексан
Д
Омега3
Фолиевая
Утрожестан 200×3
и я рядышком) у меня сдача хгч 25.04, трехдневочка. Вот еду с переноса, улыбаюсь как дура))
А что за палочка?
Боже мой! Это самая красивая фотография! Всем желаю такую увидеть, и ехать домой «улыбаясь как дура». Вам счастливого развития, легкой беременности 😍
И у меня вчера был перенос. Удачи 🤞
Удачи вам, пусть сынок крепится покрепче к мамочке, беременность протекает легко, родов в срок🍀🍀🍀