Войти

долгожданный перенос

Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! Похоже отвечу первой...все препараты адекватны...первые ДВА эко мне назначали только курантил и мне казалось это мертвому припарки, когда всем остальным на форумах назначали гепарин, клексан, аспирин и т.д. Эти два ЭКО так и остались неудачными. И вот наконец на третьем ЭКО еще перед программой назначили тромбо-асс...что для меня уже путь к победе. Т.к. до этого читала, что кровоснабжение в матке, это одна из аспектов успеха. так что Вам назначили все что положено)))

0
18.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Добавлю, проблем со свертываемостью и кровоснабжением нет и не было...но знаю что в матке совсем по другому, поэтому для успеха всегда назначают дополнительно антикоагулянты.
0
18.03.2014
планирую беременность Москва

Большущее спасибо, Наталья! Успокаиваюсь..

0
18.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Главное, чтобы все было хорошо!!! А вот  живот что тянет, это если честно сегодня норма...хотя еще 10 лет назад расценивалось как угроза выкидыша...НО обязательно сообщить врачу, он либо но-шпу порекомендует, либо даже полежать в стационаре на расслабляющих капельницах, т.к. тянущие боли говорят о том , что матка реагирует на приживление плода и ей это не очень нравится!

0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
отличная поддерка...правда чего то не хватает.....чего же...чего? а вспомнила!!!!! Позитива, хорошего настроения, вкусняшек и огромной веры в малышей! удачи super_smilies082.gif
0
19.03.2014
планирую беременность Москва

спасибо! стараюсь)

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Бывает и больше в поддержке)))Прогинова очень сгущает кровь,мне гематолог говорила,да и во время стимуляции происходят изменения в крови,поэтому и назначают.Мне в первом протоколе фраксипарин назначали,но я уже позже узнала,что он тоже для этого.Удачи.Пусть все получится.
0
18.03.2014
планирую беременность Москва
спасибо!!!!
0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет)
у меня почти такая же поддержка как у вас. Только утрожестан 800 и витамины фемибион 1. А с гемостазом у меня тоже все в порядке было, назначили 0,4  - это профилактическая доза. Удачи!
0
19.03.2014
планирую беременность Москва
спасибо) и Вам!!!
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поддержка очень мощная!!!! Удачи, пусть все получится!!!!!

0
19.03.2014
планирую беременность Москва
спасибо! очень верим!
0
19.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!!! Пусть все получиться!!!! И апчхииииииииииии на тебя!!!!!!

0
19.03.2014
планирую беременность Москва
спасибо!!!
0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи! все нормально назначили!! Ждем // // // // \\ \\ \\ !!!!


0
18.03.2014
планирую беременность Москва
спасибо! ))
0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хорошая поддержка, клексан назначают если что то с гемостазом не так.

0
18.03.2014
планирую беременность Москва

Про такого зверя, как гемостаз- врач ничего не говорила)) хоть я немножко в курсе про это, но вроде проблем у меня таких не было. Спасибо!

0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Злата, вам назначили мониторить что-нибудь, кроме ХГЧ?
0
19.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У меня было раза в 3 больше препаратов, тае что у вас еще не много

0
18.03.2014
Бусерелин депо 3.75 Ну, вот что это?!

Похожие записи