Войти

Ну, вот что это?!

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
да это не месячные..не паникуй уж...просто немножко где то кровь осталась внутри после пункции...у меня тоже один остался-делится мой хороший и любименький) всё хорошо будет)
0
19.03.2014
Нижний Новгород

Да, точно мы с тобой сестры! Ну, только бы не месячные!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
да нееее!!!поверь сестре))))
0
19.03.2014
Нижний Новгород

))) проверю. Всегда хотела сестру иметь!

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
и я))) super_smilies086.gifбудем держаться вместе...мне кстати позвонили из клиники...возможно и завтра перенос...
0
19.03.2014
Нижний Новгород

А мне вот еще не позвонили! Еще чуть-чуть подожду и сама звонить буду иначе сойду с ума!

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
давай)с ума только не сходи)сумасшедшая мама-это не есть гуд))))
0
19.03.2014
Нижний Новгород

Согласна )))

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я не врач, но мне кажется маловато утрика. Мне 3*200 назначали, плюс дюфастон. Именно чтобы поддерживать "предмесячную" фазу яичников и не допустить месячных...

0
19.03.2014
Нижний Новгород

И кроме этого крайнон был?

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нет, крайнона мне вообще не назначали.

0
19.03.2014
планирую беременность Киев
Тоже думаю, что мало утрика (всего сколько в сутки 100 или 200?)
У меня аналогичная поддержка, как у AyrinKa и выходит, что ах 600 в сутки
0
19.03.2014
Нижний Новгород

Получается, что в сутки 200, но ведь еще есть крайнон. Все равно мало?

0
19.03.2014
планирую беременность Киев

Блин, может с крайноном и нормально. Мне его вообще не назначали в поддержку.

Думаю, что врач не дурак и назначил Вам все правильно, просто можете поинтересоваться на счёт дозировки утрика.

Удачи, всё будет хорошо!

0
19.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо! Завтра иду забирать свою деточку! 

0
19.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
 Наташа, не паникуй)) Все будет хорошо!!! Держу кулачки big_smiles_166.gif
0
24.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо  super_smilies086.gif

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не переживай. У меня тоже несколько дней мазало после пункции!!!!! Пусть твой малыш и дальше растет!!!!!

0
19.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо. 

0
19.03.2014
долгожданный перенос ну с богом поехала я на подсадку своих двух дневок (крио)

Похожие записи