Войти

Бусерелин депо 3.75

Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы спросите у врача, который вам назначал этот препарат. Я его колола после лапары, было назначено 3 укола, уже не помню через какое время каждый. Кололи в стационаре. Весь период пока колола месячных не было, тем самым мне и говорили блокировали яичники чтобы месячные не шли (тк эндометриоз ставили). Но после последнего укола месячные так и не пришли и я забеременала! Долго не знала и был шок-шок...в итоге ЗБ. 0039.gif

0
18.03.2014
Екатеринбург

Очень печально  про ЗБ, но сейчас у вас стоит значок Б . Желаю вам и вашему малышу здоровья. А врачу обязательно перезвоню , если в ближайшее дни они не придут.

0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо вам. Конечно уточните у врача. Все индивидуально. И почему у вас 1 укол? Я помню мне говорили минимум 3шт поставить нужно, а лучше 6. Но я в целях экономии тогда в далеком 2005г делала только три...
0
18.03.2014
Екатеринбург

Мне этот укол назначили маленько не для той цели которая была у вас . Меня готовят к крио на ЗГТ.

0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да я уже позже вникла. Удачи вам! Победа БУДЕТ! super_smilies054.gif
0
18.03.2014
Екатеринбург

Спасибо вам.

0
18.03.2014
планирую беременность

это препарат назначают для вызывания искусственного климакса, после одного укола вполне логична задержка. а тебе для каких целей его назначили? эндометрий подготовить к протоколу? 


0
18.03.2014
Екатеринбург

Если честно то не знаю , но одно точно знаю у меня будет крио ЗГТ

0
18.03.2014
планирую беременность

так то тебе врач долен был все этапы разъяснить.... 


0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Бусерелин у вас блокада, он блокирует выработку всех гормонов. М могут слегка задержаться, не переживайте. Если более 5-ти дней будет задержка, позвоните врачу.
0
18.03.2014
Екатеринбург

Я тоже уже так решила что задержка пока не значительная  ,тревожить врача не беду . Буду надеяться что в скором они придут.

0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Этот препарат назначен сейчас не для той цели, о которой вы говорите.
0
18.03.2014
Монреаль
М должн пойти, может на несколько дней позже, если больше, то звоните врачу
0
18.03.2014
Екатеринбург

Сегодня 29 д.ц из 28 задержка всего один день . Я  их ждала вчера , а сегодня подумала что может они и не должны придти.

0
18.03.2014
Монреаль

Должны прийти завтра- послезавтра, скорейшего запузячивания!!! big_smiles_166.gif

0
18.03.2014
Екатеринбург

спасибо super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
По-хорошему М должны прийти, могут немного задержаться, т.е. должны прийти через 10-12 дней после укола, но бывают такие исключения, как, например, я. У меня после 

укола вылезли 3 фоликулярных кисты и М пришли только после их пунктирования.

0
18.03.2014
Екатеринбург

Буду надеяться что вскормят времени они придут. Спасибо за ответ.

0
18.03.2014
Аууу,красотки...кто в протоколе??? долгожданный перенос

Похожие записи