Девочки , что думаете про такой рост хгч, сдавала так :
5ДПП - 27
7 ДПП - 71
10 дпп - 121
Что-то последний рост очень маленький . Было у кого-то похожее ?
Девочки , что думаете про такой рост хгч, сдавала так :
5ДПП - 27
7 ДПП - 71
10 дпп - 121
Что-то последний рост очень маленький . Было у кого-то похожее ?
У вас очень хорошая динамика, вот у меня на:
Смотрите дальше. Бывает, что тормозит, потом хорошо разгоняется.
Рост не очень да, если значения из одной лаборатории, тут только мониторить,может и скакануть ещё
Если сдавали в одной лаборатории, то с 7 по 10 ДПП рост слабый. К сожалению. Следите и дальше за динамикой, истории бывают разные, но настраивайтесь на любой результат
По моему цифры норм, большое спасибо, что выложили хгч с 5дпп, все говорят рано сдавать, а я вот планирую, буду примерно понимать на что ориентироваться.