Войти

5дпп и еле еле заметна //

Лучший ответ

Елена
Планирую Тюмень

Добрый день!

Тоже подсадка была 11.04, ни каких симптомов, только томительное ожидание и тщательное прислушивание к каждому ощущению)
Хочу в пятницу-субботу уже кровь сдать на хгч.
У меня в поддержке уколы хгч через день, поэтому большого смысла делать тесты нет. Но я все же сделала 😅хочу понаблюдать за второй полоской.
Укол был вчера, сделала тест, есть бледная полоска. (Оно и понятно в общем то)
Сегодня утром тоже сделала тест, прошло 24 часа после укола, полоска тоже бледная но есть (пишут что хгч от укола должен уже спадать)
Завтра утром укол, но перед уколом тест еще один сделаю)
Желаю всем // и растущего хгч
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Елена, спасибо и вам того же, а я вот не ставлю уколы хгч,, у меня в поддержке прогестерон в уколах, прогинова 2 раза по 1т и утрошестан по490 * 2 раза в день
0
16.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, здравствуйте а сколько у вас 1000? ХГЧ
0
20.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, у меня в день переноса вечером 1000 на 3 дпп (1000) и на 6 кажется, точно не помню надо посмотреть назначение
0
20.04.2024
Елена
Планирую Тюмень
Елена , доброго времени!
У меня 2000 со дня переноса и через день. 0-2-4-6
Сказали делать пока до приема, прием 25.04
Не выдержала, хгч сдала на 8дпп (после укола 48 часов) результат пришел всего 27… расстроилась что так мало, но сегодня, 10 дпп, тоже сдала кровь, результат пока не пришел.
Вы еще не сдавали?
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, у меня сегодня только 3 дпп
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, а тесты ни делали?
0
21.04.2024
Елена
Планирую Тюмень
Елена , делала.
Изображение
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена,
Изображение
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена , этот 64 ч после укола
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, это 60 ч после укола 1000
Изображение
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, у вас по разному выглядит 48 ч на 6 дпп и на 8 дпп,я ещё читала что они имеют накопительный эффект,
0
21.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, мне одна девушка писала что у нее в крови через 19 часов было хгч -19(но укол1000)
0
21.04.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Сколько снежинок переносили? 5 дневки?

У меня тоже был перенос 11.04. Но тесты пустые одна пятидневка.
В последнем удачном было 2 пятидневки, прижился один и на 5 дпп еле заметная полоска уже была 😢
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, одну пятидневку, уходили в крио. Первая подсадка
Изображение
0
16.04.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Кристина, какой фирмы тесты?
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, Леди Чек 20МмЕ, и делала эви тест, на нем тоже слабая еле заметная вторая
0
16.04.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Кристина, я тоже делала леди чек. Покупала за 19 рублей в апреле.
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, ага я тоже 😀там же. Думаю не врут
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, все впереди, еще появится полосочка) хгч когда пойдете сдавать?
0
16.04.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Кристина, назначено на 25 число
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, что принимаете в поддержку?
0
16.04.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Кристина, утрожестан 200 3 раза в день
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ольга, а мне сказала ре утрожистан по 400*2р, прогинова по1т*2р, и прогестерон колоть до 19, я думаю как то много всего…
0
16.04.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Сегодня 6дпп

И относительно утра 5дпп, тест ярче, но относительно обеда 5дпп, тест бледнее... перерыла интернет, вижу что у многих в какой-то из дней тест, как бы, западает(бледнее чуть). Думаю и надеюсь что просто другая партия
Сделаем в обед💕
0
16.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Клепа, все правильно на всех тестах разный реагент … на 2-х тестах 2 разные полоски могут быть )))

0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Клепа, хгч когда планируете сдать, я думаю на 10дпп и на 14дпп
0
16.04.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Кристина, я на 9 и 13) ну посути в те же даты что и вы, 19 и 23 числа. Ждем🤞🤞🤞
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Клепа, удачи вам🤞, и ярких полосочек
0
16.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

У меня всегда полоски утром были бледней, вечером вообще отличные 🤷‍♀️

0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Алёна, попробую сделать к вечеру, у вас на какой дпп уже была хорошо видна //
0
16.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Кристина,
и все вечером были сделаны )
Изображение
0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Алёна, спасибо 🙏 будем тогда ждать до вечера 😀
0
16.04.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Я бы пошла на ХГЧ в нас делают за пару часов. Смысл тестить не было))) зато динамика сразу видна будет

0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Даша, да я уже тоже про это подумала, пойду сдавать)
0
16.04.2024
Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

У меня утром бледнее почему то , попробуйте не пить ни чего и не мочится часа два )

0
16.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Анастасия , спасибо)
0
16.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Симптомы - это все фигня. Вобще может ничего не быть из них, но все их упорно ищут. Яркость тестов на таком сроке тоже не показатель. Я сдавала в обе беременности хгч с 6-7 дпп в динамике. Обычно сдавала в инвитро, результаты вечером

0
16.04.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня все вечерние тесты показывали более уверенную полосочку, чем утренние на следующий день))

0
16.04.2024

Не ориентируйтесь на симптомы. Это вообще не показатель, у меня в плоть до родов их не было. Только ХГЧ.

0
16.04.2024
Нормально ли такой рост хгч? 5 дпп 1 пятидневки

Похожие записи