Девочки 🆘! С ума сойти можно, дни тянутся как резина. Подсадка была 11.04, первые 3 дня были симптомы как у большинства тут женщин. На 4дпп тишина я уже расстроилась и решила днем сделать тест, увидела 2ю уже хорошо видящую полосочку.(не пониковала, жду) сегодня 5дпп и реши с утра сделать тест и вообще глаза сломать можно но виднеться //. Стоит ли идти так рано на хгч, и почему с утра полоска такая тусклая, неужели ни чего нет(((
5дпп и еле еле заметна //
Лучший ответ
Елена, спасибо и вам того же, а я вот не ставлю уколы хгч,, у меня в поддержке прогестерон в уколах, прогинова 2 раза по 1т и утрошестан по490 * 2 раза в день
0
16.04.2024
Ответить
Елена, у меня в день переноса вечером 1000 на 3 дпп (1000) и на 6 кажется, точно не помню надо посмотреть назначение
0
20.04.2024
Ответить
Тюмень
Елена , доброго времени!
У меня 2000 со дня переноса и через день. 0-2-4-6
Сказали делать пока до приема, прием 25.04
Не выдержала, хгч сдала на 8дпп (после укола 48 часов) результат пришел всего 27… расстроилась что так мало, но сегодня, 10 дпп, тоже сдала кровь, результат пока не пришел.
Вы еще не сдавали?
0
21.04.2024
Ответить
Елена, у вас по разному выглядит 48 ч на 6 дпп и на 8 дпп,я ещё читала что они имеют накопительный эффект,
0
21.04.2024
Ответить
Елена, мне одна девушка писала что у нее в крови через 19 часов было хгч -19(но укол1000)
0
21.04.2024
Ответить
Сколько снежинок переносили? 5 дневки?
У меня тоже был перенос 11.04. Но тесты пустые одна пятидневка.
В последнем удачном было 2 пятидневки, прижился один и на 5 дпп еле заметная полоска уже была 😢
0
16.04.2024
Ответить
Ольга, Леди Чек 20МмЕ, и делала эви тест, на нем тоже слабая еле заметная вторая
0
16.04.2024
Ответить
Ольга, все впереди, еще появится полосочка) хгч когда пойдете сдавать?
0
16.04.2024
Ответить
Сегодня 6дпп
И относительно утра 5дпп, тест ярче, но относительно обеда 5дпп, тест бледнее... перерыла интернет, вижу что у многих в какой-то из дней тест, как бы, западает(бледнее чуть). Думаю и надеюсь что просто другая партия
Сделаем в обед💕
0
16.04.2024
Ответить
Клепа, все правильно на всех тестах разный реагент … на 2-х тестах 2 разные полоски могут быть )))
0
16.04.2024
Ответить
Клепа, хгч когда планируете сдать, я думаю на 10дпп и на 14дпп
0
16.04.2024
Ответить
У меня всегда полоски утром были бледней, вечером вообще отличные 🤷♀️
0
16.04.2024
Ответить
Я бы пошла на ХГЧ в нас делают за пару часов. Смысл тестить не было))) зато динамика сразу видна будет
0
16.04.2024
Ответить
У меня утром бледнее почему то , попробуйте не пить ни чего и не мочится часа два )
0
16.04.2024
Ответить
Симптомы - это все фигня. Вобще может ничего не быть из них, но все их упорно ищут. Яркость тестов на таком сроке тоже не показатель. Я сдавала в обе беременности хгч с 6-7 дпп в динамике. Обычно сдавала в инвитро, результаты вечером
0
16.04.2024
Ответить
У меня все вечерние тесты показывали более уверенную полосочку, чем утренние на следующий день))
0
16.04.2024
Ответить
Не ориентируйтесь на симптомы. Это вообще не показатель, у меня в плоть до родов их не было. Только ХГЧ.
0
16.04.2024
Ответить





Добрый день!