Войти
Мама девочки (1 год) Самара

1 год 9 месяцев

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Какие же они уже большие😫больше не ляльки, эх🥺

0
16.04.2024
Мама девочки (3 года) Самара
Маришка, не говори, были в больнице сегодня, одни груднички, так ещё ребёнка захотелось)
0
16.04.2024
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Мария, а мне на прошлой неделе звонили из Династии с вопросом про оставшиеся эмбрионы и наши планы на них... Будем утилизировать, видимо. Я не вывезу
0
16.04.2024
Мама девочки (3 года) Самара
Маришка, почему не вывезешь? Мне тоже династия звонила в этом месяце, я не слышала, потом фиг дозвонишься до них.
0
16.04.2024
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Мария, здоровье уже не то, да и многое другое
0
16.04.2024
Мама девочки (3 года) Самара
Маришка, да уж, здоровье здесь ключевое. А ты платила за хранение эмбрионов? Я даже забыла о их существовании с появлением Ксю
0
17.04.2024
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Мария, до 9 июля 2022 платила
0
17.04.2024
планирую беременность Москва

Красавица, Умничка , мамапапина радость )

0
16.04.2024
Мама девочки (3 года) Самара
Надин, спасибо 🌺🌺🌺
0
16.04.2024
Аллергия? Ребенок 2недели Ищу гомеопата Оренбург

Похожие записи