Когда же уже мои документы примут

Капец, я до квоты не дошла. Распсиховалась на этапе, когда увидела, что гиня не все анализы назначила по списку, который я положила ей под нос в распечатанном виде. Сил моих не было каждый раз отпрашиваться бегать на анализы и собирать все эти заключения и тд …
16.04.2024
И правда, разложи все документы не просто в папку, а каждый в отдельный файлик. Чтобы их не вынимали и не перекладывали. Я вот вроде все раскладывала по списку, который мне дал мой Г, а в итоге когда я пришла к Г, которая отдает эту папку на комиссию, у нее оказался какой-то другой список в плане последовательности (и это внутри одной ЖК). И она просто весь прием тасовала мои документы, а потом проверяла их. А теперь, чтобы она составила выписку для комиссии, мне нужно поймать 5 отказных талонов (потому что ближайшие две недели к ней записи нет). Чем быстрее я это сделаю, тем быстрее она оформит документы. Представляешь? Вот сижу, весь день мониторю, вдруг кто откажется от записи. По-моему, получить квоту «веселее», чем само ЭКО.
16.04.2024
Лёлик, наверное когда нам с тобой дадут квоту, я прям напьюсь и за тебя и за себя🤣 почему так много сложностей, блин! А я решила сделать 2 отдельные папки: на себя и на мужа и класть туда оригинал+копия. И по той последовательности, по которой говорила гиня в жк
16.04.2024
Юлия Артемовская, я не знаю нюансов подачи в Ульяновске, но у нас это прям требование - одна папка. Сначала идет заявление, потом заключение Ре, дальше копии доков типа паспорта, полиса и дальше уже все по порядку сначала на жену, потом на мужа. Я, почти ежедневно психуя из-за происходящего, уже столько раз хотела выпить или хотя бы кальяна покурить! Но с тех пор, как нам пришла СГ плохая, мы на ЗОЖе. Ну в первую очередь муж, а я так, в качестве поддержки 😅 Хотя соблазн хотя бы бокал вина выпить, но боюсь, на этом не остановлюсь.
16.04.2024
Разложите все анализы ровно по порядку как по списку клиники и каждый в отдельный файл, пусть их не достает оттуда, их итак видно. А то реально такая клуша все потеряет
16.04.2024
Екатерина, она мне дала документы, говорит только держите их так как они собраны. Не кладите в папку! А где я их должна держать, если они изначально были аккуратно собраны в папку.
16.04.2024
Юлия Артемовская, ну такой вам попался бардачный человек)) Я пять папок собирала, и всегда раскладывала в файлики по порядку. Так и самой удобно, когда надо перепроверить сроки и наличие. А одним ворохом, конечно можно и потерять на столе даже.
16.04.2024
Екатерина, я наверное тоже сделаю несколько папок
16.04.2024
Юлия Артемовская, это я имею в виду для разных протоколов собирала. А так конечно дубликаты анализов долгосрочных всегда просила сразу, чтобы потом проще было собрать быстро.
16.04.2024
ХГЧ . 21 дпп У меня есть шансы! (Эко 40+)