Войти

5 дпп! Нервы сдают((

Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза

Успокойтесь, от вас ничего не зависит

У меня симптомов не было от слова совсем) сдайте кровь на хгч на 6-7 дпп, уже все будет ясно
0
16.04.2024
Анна, не рано? Как же страшно разочароваться🥺ре хгч назначила на 25.04
0
16.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза
Александра, у меня в первый перенос на 6дпп хгч был - 0, во второй - 14, я никогда не сдавала первый раз хгч на 14 дпп)
0
16.04.2024
Анна, спасибо! Завтра побегу сдам🙏
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, с трехневками все-таки на 9-10 бы сдать минимум, а по хорошему на 11-12
0
16.04.2024
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома
Анна, с 3-х дневками на 6-7 день сдавать рано. Врачи назначают на 12 дпп. Не раньше 10, если не терпиться
0
16.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза
Юлия, не могу сказать, я думаю, если беременности нет , хгч ноль покажет, если есть - там уже будут хоть какие то цифры
0
16.04.2024
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома
Анна, вы автора вводите в заблуждение . Вам переносили наверное 5 суток, поэтому на 6 день и было 14. А у некоторых на 6дпп может быть 7 и анализ не информативен. Можно сдавать с 8 дня 5 дневные, если не терпиться
0
16.04.2024
Юлия, 🤔11.04 в 11-00 был перенос трехдневочек у меня
0
16.04.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав
Александра, вот и сдайте хгч на 7 дпп, у меня был 58 с такими же данными, как у Вас
0
16.04.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав
Юлия, я с 2 трехдневками сдавала на 7 дпп и результат 58…дальше рос…не скажу, что идеально, иногда в 2 раза не увеличивался…сейчас 29- я неделя беременности с двумя крошками)
0
16.04.2024
Татьяна, какое счастье, здоровья Вам и крошкам🙏
0
16.04.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав
Александра, спасибо, а Вам положительных цифр хгч и благоприятной беременности)
0
16.04.2024
Татьяна, спасибо большое🙏
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

вытекает - это утрик

0
16.04.2024
Lucky girl , я то же так стараюсь думать, но мучает что вытекает после 5 часов🤔
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, у меня весь день трусы мокрые)))) меняю постоянно
0
16.04.2024
Lucky girl , ))) спасибо, минус одно переживание)
0
16.04.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Ну у меня так и начиналось беременность именно с диареи

0
16.04.2024
Svetlana, божечки, лишь бы и у меня так же🙏
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа

У меня 16/04 был перенос.

Сегодня утро началось с диареи, живот урчит , газики. Температура тела 36,9
И немного подташнивает
Перенос был 1 эмбриона , 5-дневки
0
18.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Энтеросгель примите , поможет !

0
16.04.2024
Ольчик, можно?
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Александра, конечно только в 1 триместре и спасаюсь)
0
16.04.2024

Девочки, а как на счет диареи? Это вообще нормально?

0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, у меня был один эпизод, не помню на какой день после переноса. мы же прогестерон принимаем - от него че только не происходит(
0
16.04.2024

Значит девочки, будем мучаться и ждать как минимум еще 4 дня🥺Боже дай сил и мне снежинке🙏🙏

0
16.04.2024
Мазня после подсадки 22дпп. Колит в задний проход

Похожие записи