Девочки всем привет, 5 дпп! Две трехдневочки, до 3 дпп ужасно болели яичники, ходить-сидеть было больно! С 3 дпп началась диарея, после каждого приема пищи минут через 20-30 привет мой белый друг, в итоге диарея по 2-3 раза в день, живот урчит, дискомфорт, болит как перед менструацией, грудь мягкая но болит! На 3 дпп после мочеспускания на бумаге вместе с частичкой утрожестана был сгусток бело-коричневый размером 4на4 мм, напугалась, постоянное ощущение в паху что что то вытекает как при месячных, что это за состояние, у кого то есть что то схожее? С сума скоро сойду, начинаешь зацикливаться над любыми симптомами организма(((
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пенза
Успокойтесь, от вас ничего не зависит
У меня симптомов не было от слова совсем) сдайте кровь на хгч на 6-7 дпп, уже все будет ясно
0
16.04.2024
Ответить
Анна, не рано? Как же страшно разочароваться🥺ре хгч назначила на 25.04
0
16.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пенза
Александра, у меня в первый перенос на 6дпп хгч был - 0, во второй - 14, я никогда не сдавала первый раз хгч на 14 дпп)
0
16.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Анна, с трехневками все-таки на 9-10 бы сдать минимум, а по хорошему на 11-12
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 19 лет)
Кострома
Анна, с 3-х дневками на 6-7 день сдавать рано. Врачи назначают на 12 дпп. Не раньше 10, если не терпиться
0
16.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пенза
Юлия, не могу сказать, я думаю, если беременности нет , хгч ноль покажет, если есть - там уже будут хоть какие то цифры
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 19 лет)
Кострома
Анна, вы автора вводите в заблуждение . Вам переносили наверное 5 суток, поэтому на 6 день и было 14. А у некоторых на 6дпп может быть 7 и анализ не информативен. Можно сдавать с 8 дня 5 дневные, если не терпиться
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Вроцлав
Александра, вот и сдайте хгч на 7 дпп, у меня был 58 с такими же данными, как у Вас
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Вроцлав
Юлия, я с 2 трехдневками сдавала на 7 дпп и результат 58…дальше рос…не скажу, что идеально, иногда в 2 раза не увеличивался…сейчас 29- я неделя беременности с двумя крошками)
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Вроцлав
Александра, спасибо, а Вам положительных цифр хгч и благоприятной беременности)
0
16.04.2024
Ответить
Lucky girl , я то же так стараюсь думать, но мучает что вытекает после 5 часов🤔
0
16.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Александра, у меня весь день трусы мокрые)))) меняю постоянно
0
16.04.2024
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Ну у меня так и начиналось беременность именно с диареи
0
16.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя
Уфа
У меня 16/04 был перенос.
Сегодня утро началось с диареи, живот урчит , газики. Температура тела 36,9
И немного подташнивает
Перенос был 1 эмбриона , 5-дневки
0
18.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брно
Энтеросгель примите , поможет !
0
16.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брно
Александра, конечно только в 1 триместре и спасаюсь)
0
16.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Александра, у меня был один эпизод, не помню на какой день после переноса. мы же прогестерон принимаем - от него че только не происходит(
0
16.04.2024
Ответить
Значит девочки, будем мучаться и ждать как минимум еще 4 дня🥺Боже дай сил и мне снежинке🙏🙏
0
16.04.2024
Ответить