Получается сегодня 13.0
И у меня вопрос из этого. Это может же быть всё тот хвост от укола ХГЧ 5000,что был 10.04?
Причем я теперь знаю,что в субботу он был 32,6 (спасибо супругу😂 который оказался более любопытным и менее терпеливым,чем я. Кстати,если что-то пойдет не так,то буду ему говорить,что он виноват. Вот чего он анализ ХГЧ добавил в заказ и мне не показал)
Что теперь делать? Сидеть ждать воскресенья,как РЕ сказала? Или в пятницу тоже сходить сдать?… Хотя разница то маленькая пятница и воскресенье