Войти

Пришел результат ХГЧ

Мама мальчика (1 год) Москва

Вариант только пересдать завтра, чтоб понять растет или нет

Но похоже на хвост к сожалению(
0
16.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Kassike, да и ладно!)) падает и бог с ним. Это такая мелочь. Я даже рада,наверное. Провести лето на уколах,нервах,узи-врагу не пожелаешь))
0
16.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Алена, рада что падает хгч ? Зачем тогда вообще на эко шли перед летом )))
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Анастасия , ну а что?) ходить расстраиваться? Я всегда во всем ищу плюсы)) чем меньше нервов,тем легче жить
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Алена, нет расстраиваться не стоит конечно ) но и радоваться что хгч не вырос а упал после того как столько всего было сделано для процедуры эко, это как минимум странно ))) уж простите )
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Анастасия , ну нет😂 бутылку шампанского я вчера не открывала😂 но приняла новость спокойно и поняла,что тогда можно будет погулять с подругами,возобновить свои хоббит таки отдохнуть от уколов. Перерыв это же хорошо
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А на какой дпп он был 32 и какой сегодня дпп?

0
16.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Daria , укол сделали 10.04 в районе в 14 часов дня (0ДПП) 32 было в субботу утром (13.04 3ДПП) и вот сегодня я сдала 16.04 он 13(6ДПП)
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, блин, сомнительно. Конечно если вы послезавтра еще раз сдадите, то точно будет ясно. Но скорее всего хвост(( у меня на 8дпп был хгч 121,6, это значит что на 6дпп он был не меньше 60 (но я не сдавала так рано, первый раз сдала на 8дпп)
0
16.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Daria , да,я тоже уже поняла,что это хвост от укола. Ну и ладно)
Можно будет прекрасно провести лето. Без всех этих уколов,анализов и процедур 😂
0
16.04.2024
планирую беременность Пенза
Алена, а я бы наверно очень бы хотела провести лето с уколами, процедурами… Д хоть в больнице все лето проваляться… лишь бы все получилось 🙏🙏🙏

0
17.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Если он падает то конечно это хвост

0
16.04.2024
7 ДПП, тянет низ живота Динамика тестов с поддержкой 1000 хгч

Похожие записи