Хотела поразмышлять.диагноз неясный генезис. В 2020 г была проведена стимуляция. Было получено 14 яйцеклеток. Поделили пополам. 7 яйц. без икси- 0 эмбрионов, 7 яйц. с икси-5 эмбрионов. Перенесли в свежем протоколе 1 эмбрион - дочь 3 года.
Сейчас 2 крио- 2 б/б.все таки проблема в эмбрионах? Или заморозка так влияет?