Девочки ! Срочное включение
сегодня делали узи
приехала домой
сейчас сижу работаю
и бац коричневые выделения
у кого так было? Что это?
может от узи?
Девочки ! Срочное включение
сегодня делали узи
приехала домой
сейчас сижу работаю
и бац коричневые выделения
у кого так было? Что это?
может от узи?
Транексам 500 мг 3 р в день (читала что до 1000 мг можно) папаверин свечки и если что вызывать скорую
Да вряд ли от УЗИ (коричневые),я бы скаталась в больницу, исключить выкидыш!
Что у вас в поддержке?Ничего не снижали дозировку?Я мазней на сокращение дюфастона ответила.
Если в поддержке кроверазжижающие, то рекомендуют их убрать
У меня так вчера случилось,может из-за дороги(ехать мне км 250 до больницы) алые,ре горит это нормально я на згт,добавили еще транексам