Войти
жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Выделения 23дпп

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Грозный

У меня так вчера случилось,может из-за дороги(ехать мне км 250 до больницы) алые,ре горит это нормально я на згт,добавили еще транексам

0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Маруся , я своему написала сказали пока ничего не принимать смотреть …

Кардиомагнил отменила как получила первое хгч

Ипрожин, сегодня перерыв большой был - 10 часов

Ну и УЗИ .

Дорога на автобусе и метро …. Может конечно растрясло

Понаблюдаю завтра. Ничего не болит , нигде не тянет
0
17.04.2024
планирую беременность Краснодар

Транексам 500 мг 3 р в день (читала что до 1000 мг можно) папаверин свечки и если что вызывать скорую

0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Да вряд ли от УЗИ (коричневые),я бы скаталась в больницу, исключить выкидыш!

0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Что у вас в поддержке?Ничего не снижали дозировку?Я мазней на сокращение дюфастона ответила.

0
17.04.2024
планирую беременность Краснодар

Если в поддержке кроверазжижающие, то рекомендуют их убрать

0
17.04.2024
Сколько фолликулов было? 2-ой скрининг помогите разобраться

Похожие записи