Я дома) в 10:15 мой отличник воссоединился с мамой 😍 перенос прошел быстро, безболезненно, но я так сильно нервничала сегодня, что совсем не спала, встала в 6 утра (а я сова) и пока в палате ждала врача даже успела поплакать) но после уже вышла, села в машину и всю дорогу до дома слушала свою любимую музыку и пела песни на всю 😄
Сейчас лежу, взяла выходной на работе, буду отдыхать, смотреть сериалы и есть мороженку)
еще мне на день рождение лучшая подруга подарила такую свечку в форме беременной женщины, решила сжечь ее сегодня и молится чтобы моя снежинка осталась со мной 🍀
У меня перенос был в 11:10, девчонки всем удачи! Под новый год в роддом пойдем!!!!