Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Саранск

Вести с полей)

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня перенос был в 11:10, девчонки всем удачи! Под новый год в роддом пойдем!!!!


0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Елена , дай бог 🙏🏻
0
18.04.2024
Саранск

Вам в ПЦ перенос делали или в Гере?

0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Елена, в пц
0
18.04.2024
Саранск
Лапуся, а кто у Вас ре? Я у Епифановой О.В.
0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Елена, у меня Алена Игоревна
0
18.04.2024
Саранск
Лапуся, желаю победного переноса 🙌
0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Елена, спасибо) а вам хорошего хгч уже 😉
0
18.04.2024
Краснодар

Мне тоже сделали перенос сегодня в 10:30, но я вообще толстокожая какая то, никакого волнения вообще, ни переживаний 😊 просто хорошее настроение.

Я желаю нам обеим удачи 🍀
0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Наталия, и вам удачи, пусть все получится 👌
0
18.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Апрельская тусовка)) нас много! Держим кулачки и верим, что малыши с нами теперь на 9 месяцев 🪺🤰🏻🙏🏻

0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Белый дым, 🤝🫶
0
18.04.2024
Берлин

Желаю нам в скором времени // полосочки на тесте))) а пока отдыхаем и кушаем вкусняшки))

0
18.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Диана, спасибо большое 😍
0
19.04.2024
Мое ЭКО ч.1, вступление Криоперенос день 0

Похожие записи