Здравствуйте. Очень нужен совет. Нашли девочку на роль суррогатной матери, отвели к моему врачу - узи показало эндометрий 9,6 на 19 день цикла. Врач рекомендует не отказываться от нее и провести гистероскопию на 6-10 день цикла. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами? Есть надежда? Все же процедура не из дешевых...
Маленький эндометрий
Лучший ответ
Ощущение, что вас разводят
Не пойму, что мешает сделать пробные периоды ец у этой женщины и проконтролировать рост эндометрия 2-3 месяца. Зачем делать выводы об одном УЗИ. Тем более это суррогатная мать, требует огромных вложений
У меня в задержку был эндометрий 12 по-моему )) это с учетом того что я трудилась над его ростом )) 9,6 на 19 день это нормально.
Я не раз на просторах интернета встречала рекомендацию делать гистеру всем сурмамам перед переносом. Чтобы уменьшить шанс пролета (полипы, гиперплазия и т.д.). Ну и эндометрий имеет смысл смотреть на день овуляции, потом уже не очень информативно
Не вижу вообще никакой проблемы с эндометрием... у меня при овуляции и на гормональной поддержке 7,3 был, после первого же Утрожестана просел и стал 6,9 на 14дц. И при этом всем взяли на перенос.
Абсолютно нормальный эндометрий. Если у неё стандартная овуляция на 14дц, то он к тому же уже компактизовался