Всем доброго времени суток. Долго решалась написать - в итоге таки решилась)
В общем был у меня визит к Ре в МиД ходынка
первый, по ОМС
и РЕ выдала мне вот такое, когда обсуждали шансы "крио" - "да, в крио шансов больше, но по ОМС на крио можете и не надеятся, клинике НЕ выгодно уводить вас в крио, по этому мы стимулируем очень слабо, пусть вообще ничего и не выйдет, главное, что бы не было гиперы и не пришлось переносить"
Я не могу просто теперь выкинуть это из головы. Мне настолько обидно стало, что прям слов нет..
Муж и окружающие меня убеждают, что все нормально будет и все сделают как надо и все такое, а я постоянно прокручиваю это в голове ...
Мои переживания вообще "законны"? Или я себя накручиваю ?