Войти

3й дпп, осталось немного))

Лучший ответ

Рина
Планирую Москва

У меня была пятидневка мозаик после ПГТ

Тест показал ну оч слабую полоску через 4 дня, ничего не кровило, вообще никаких выделений. Хгч сдавали на 9 дпп, эко в Испании
0
21.04.2024
Диана
Берлин
Рина, Поняла теперь что вылеления не всегда хорошо))
Помню пост Яны и еще пару девочек ,у них с 1 по 3й дпп были выделения,розовые (не алые) и был положительный результат))
Но да,много положительных результатов и без выделений))
0
21.04.2024
Рина
Планирую Москва
Диана, выделения у меня позже начались примерно за несколько дней до узи контрольного. Первая мысль - не получилось. Потом увеличила сама себе утрожестан и приняла транексам, благо в аптеке без рецепта. Эко в Испании, здесь не сохраняют.
На узи так и не нашли причину. Примерно до 10 нед мазало.

У нас мозаик был и до 9 нед было оч все напряжённо, тк в этот период формируются органы и не понятно было повлияет ли ген поломка на процесс. Потом ждали НИПТ…
Всю беременность пролежала, тонус был и спала просто все время, благо не работала. До 12 нед сильнейший токсикоз.
0
21.04.2024
Рина
Планирую Москва
Диана, зависит ещё свой цикл или згт. На згт практически у всех выделения
0
21.04.2024
Darya
Планирую Москва
Рина, я на згт, примерно с 15 дпп начались бежевые выделения.. А с чем они могут быть связаны? После зб страшно их видеть (
0
21.04.2024
Рина
Планирую Москва
Darya, сейчас точно не опишу причину. Вроде бы из-за отсутствия своего желтого тела. Сами репродуктологи, кто ведёт блог пишут, что на згт есть выделения бояться не надо.
0
22.04.2024
Nastyhka
Планирую Владимир

Добрый день!

Я так понимаю у вас 3 день после переноса. Какого эмбриона вам перенесли?)
0
21.04.2024
Диана
Берлин
Nastyhka, да,3й день после переноса, крио в ЕЦ, перенесли 2 шестидневки))
Классификацию не знаю,тут(в Германии) никаких бумаг не дают
0
21.04.2024
Nastyhka
Планирую Владимир
Диана, прекрасно что доросли до 6 дней)
0
21.04.2024
Диана
Берлин
Nastyhka,
Да.....был бы результат....
в свежих тоже 2 х пятидневок переносили...пролёты
0
21.04.2024
Наталия
Краснодар
Диана, мне тоже 6тидневочку перенесли, одну)))
0
21.04.2024
Диана
Берлин
Наталия, С шестидевками на 5й дпп хотя бы призрак должен показать,ждёёёёмс\\))))
0
21.04.2024
Весна
Планирую Челябинск

У меня 3дпп сегодня. Ночью (под утро) была какая-то резь в животе. Она прошла, когда я утром сходила в уборную - наверно кишечник (вечером ела грибы😐). Грудь не болит, ничего не мажет не капает) Немного поднывал низ живота сегодня. Тестов тоже накупила, но планирую с 5дпп замочить (первые 4 протокола не делала вообще ни разу).

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Oksana, Хорошая выдержка однако))) но да,я согласна что раньше делать это только тесты переводить.
Рези наверно действительно от грибов,тяжёлый продукт...но вкусный зараза :D
Удачи нам!))
0
21.04.2024
Весна
Планирую Челябинск
Диана, скорее, не выдержка это, а трусость. Всегда боялась увидеть ничего. Поэтому честно ждала 14дпп, чтоб сдать ХГЧ. Да, удачи нам😌🤞
0
21.04.2024
Наталия
Краснодар

Привет) у меня тоже сегодня 3дпп, пока ничего не чувствую, никаких изменений, выделений, ничего. Рано еще очень.

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Наталия, Да,еще хотя бы дня 3 надо потерпеть))
В прошлый раз сильно тянуло внизу живота но это был свежий протокол,наверняка ощущения от стимуляции были.
0
21.04.2024
Наталия
Краснодар
Диана, ждём и верим в наших крошек 😍🌳
0
21.04.2024
Елена
Минусинск

Удачи вам!!! С двумя пятидневками вечером на 5дпп увидела первый привет

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Елена, большое спасибо, буду конечно не терять надежду))
0
21.04.2024
Елена
Минусинск
Диана, у меня на 3 дпп в матке были как типа спазмы или прострелы, у меня обычно так перед КД, я подумала, ну все пролет, а так ощущений особо ни каких не было, если только от поддержки
0
21.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

Мне кажется еще рановато. У меня до 6 дня не было ничего. Удачи вам 🍀

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Алена, Спасибо)))
Тестится точно рано...в принципе как и признаки искать при гормональной поддержке))) Это всё от нетерпения)))
0
21.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Диана, понимаю вас более чем 😂
0
21.04.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Ни каких выделений при наступлении беременности не было, в пролёте были на 3 или 4 капля. Не ищите признаки, у всех индивидуально. Удачи вам🤞

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Nina Yurievna, Да,конечно всё индивидуально))
Спасибо вам!))
0
21.04.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

У меня сегодня 3дпп

Ощущений нет ни каких
В прошлый раз, в свежем протоколе тянул низ живота постоянно, но это точно от стимуляции
На 3 дпп не может быть ни каких ощущений)))
0
21.04.2024
Алена
Планирую Ульяновск

4 дпп. С 3 дпп пропали все ощущения. До этого тянуло, стреляло, распирало, в т.ч. и до переноса.

0
21.04.2024
Диана
Берлин
Алена , Хоть бы это к лучшему!!\\!
0
21.04.2024
Мелиора
Евгения, 1 год 5 месяцевПланирую Минск

У меня тоже сегодня 3 дпп) в первый день (даже скорее в нулевой) были коричневатые выделения, но это от переноса, так как слизистая шейки травмируется. Сейчас только низ живота поднывает. Не знаю как дождаться дня сдачи хгч. Тесты делать боюсь, но руки чешутся. Сейчас точно рано, думаю есть смысл делать хотя бы на 7й день.

0
21.04.2024

У меня перенос был 19 числа ,но желание тестоманить уже есть)) это 6 эко ,крио 2. Огромные на него надежды ,так как 1 крио была беременность, но прервалась на 5 неделе. Выделения не заметила ,побаливает грудь, но у меня поддержка в этот раз больше,чем обычно.

0
21.04.2024
Оксана
Артём , 11 месяцев 7 дней Кореновск

Привет) у меня тоже сегодня 3дпп,тоже пустой тест

0
21.04.2024
6дпп тест пустой Хгч на 11 дпп

Похожие записи