2 дпп, ощущения в районе матки
Самочувствие после переносаДевочки, привет) 19.04.24 был перенос 1 эмбриона, 4х бального, пятидневочки ) 🙏❤️ сегодня 2 дпп, колит и подтягивает в районе матки и лобка! Вчера живот болел, прям простреливало, свечку с папаверином поставила, вроде все прошло! Скажите что это всё нормально🙏 переживаю, так как на крио ничего не осталось и придется вновь идти в полный протокол!
из терапии назначили утрожестан утро и вечер и дюфостон
Мелиора
У меня сегодня 3 дпп. Тоже есть боли. Они не критичные, будто просто ощущается матка. И покалывания бывают. Надеюсь, что так и должно быть и это просто тело готовится 👐🏻
21.04.2024
Ответить
Кристина
Тут у большинства такие симптомы, это нормально, все таки вмешательство было, у меня вот также только еще жгет. Мне ре сказала что улучшает кровоток в матке
21.04.2024
Ответить
Виктория
Здравствуйте, тянущие боли в животе могут быть при имплантации, у меня ужасные боли были на 10 дпп, я сразу поняла, что получилось, паповерин меня спас от этих болей, отличное средство.
Удачи Вам, советую отвлечься на что-нибудь, ждать Вам ещё долго, а Вы уже со второго дня себе нервы трепите. Читайте книжки, смотрите сериалы либо займитесь рукоделием, в общем, разгрузите немного голову, мне это помогло.
21.04.2024
Ответить
Дарья
Виктория, спасибо за поддержку) я и не особо нервничаю, просто сейчас почувствовала эти боли и занервничала) а так да, живу обычной жизнью, жду)
21.04.2024
Ответить