Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ош

Эндометрит, аденомиоз, неоднородный эндометрий

планирую беременность Петрозаводск

Лечили антибиотиками, не помогло. Сейчас назначили прогинову

0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Любовь, тоже лечила антибиотиками орошение делала фотку, не помогло🤦🏻‍♀️даже не знаю что делать
0
23.04.2024
планирую беременность Петрозаводск
Настя , последняя гиня и Ре не видят проблему в эндометрите. Тут девочки писали, котрые забеременели с 5 мм эндометрия, это внушает надежду.
Начинаю больше склонятся к тому, что эндометрит больше связан с недостатком гормонов. Вы сдавали?
0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Любовь, да сдавала все хорошо. Ре говорит, что пролет скорее всего из за неоднородного эндометрия + эндометрит
0
23.04.2024
планирую беременность Петрозаводск
Настя , а моя ре говорит, что эндометрит это не причина ((

0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Любовь, думаю, больше неоднородный эндометрий причина
0
23.04.2024

Пройдите гистероскопию. Неоднородный эндометрий может быть из-за микрополипов

0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Ирина, гистероскопия выявила эндометрит. Брали соскоб на гистероскопии
0
23.04.2024
Настя , давно?
0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Ирина, в феврале
0
23.04.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Настя , следующий цикл делала орошение и Фотек антибиотиками
0
23.04.2024
от эндометрита антибиотики, лонгидаза. На игх сдавали? возможно уточнят причину.
0
04.05.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ош
Йулдуз Усманова, да сдавала, там и показал хронический эндометрит
0
06.05.2024
эндометрий 10 д.ц ,згт , крио PRP эндометрия в крио протоколе

Похожие записи