Войти

Температура 35,9🤕

Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

о, моя остановочка. темпа стабильная 35,9-36,2 после переноса. но она у меня всегда такая и есть, максимум 36,4. и без переноса.


0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, думаю это плохой знак😔
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , ну почему же? а может это просто особенность организма такая
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, когда у вас был перенос?
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , 9 дней назад
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, вы беременны?
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , думаю- нет. Завтра контрольный хгч(
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, у меня тянет живот периодически. Печально😒 наверное и у меня пролёт
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , у Вас когда контрольный хгч?
не настраивайтесь на пролет
То, что живот тянет- это совершенно нормально, у всех после переноса тянет.
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, через 12 дней😁
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , я видела Ваши тесты, у Вас все отлично! не обращайте внимание на самочувствие, это вообще фигня.
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Фирдания , почему вы думаете что у вас пролёт? Тесты?
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , тесты да, бледнеют. Хгч завтра сдам и все станет ясно
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Белый дым, отпишитесь пожалуйста если не сложно
0
24.04.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Фирдания , хорошо
0
24.04.2024
Скоробудумамой
Планирую Ханты-Мансийск

Мой первый признак беременности после переноса было то, что ноги мерзли постоянно. )))) Это было на 2-3 дпп. Я сразу мужу сказала что я беременна))

0
24.04.2024
Синдром мокрой подушки на 4 ДПП 🆘13дпп и коричнево красные выделения

Похожие записи