Температура 35,9 либо 36,1. Такого никогда не было. Морозит постоянно, было у кого такое? После переноса
Температура 35,9🤕
Нижний Новгород
о, моя остановочка. темпа стабильная 35,9-36,2 после переноса. но она у меня всегда такая и есть, максимум 36,4. и без переноса.
0
24.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Фирдания , ну почему же? а может это просто особенность организма такая
0
24.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Фирдания , думаю- нет. Завтра контрольный хгч(
0
24.04.2024
Ответить
Белый дым, у меня тянет живот периодически. Печально😒 наверное и у меня пролёт
0
24.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Фирдания , у Вас когда контрольный хгч?
не настраивайтесь на пролет
То, что живот тянет- это совершенно нормально, у всех после переноса тянет.
0
24.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Фирдания , я видела Ваши тесты, у Вас все отлично! не обращайте внимание на самочувствие, это вообще фигня.
0
24.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Фирдания , тесты да, бледнеют. Хгч завтра сдам и все станет ясно
0
24.04.2024
Ответить
Ханты-Мансийск
Мой первый признак беременности после переноса было то, что ноги мерзли постоянно. )))) Это было на 2-3 дпп. Я сразу мужу сказала что я беременна))
0
24.04.2024
Ответить