Девочки, такая ситуация. Нам 3 недели. Заметила, что у дочи неравномерное дыхание. То может быстро прям дышать, то медленно во время сна. Иногда даже бывает задержка дыхания до 5 секунд. ( когда спим и едим). Пришлось даже в поликлинику прикрепиться раньше времени. Завтра идем на прием к педиатру. Прям очень переживаю. Может, кто-то сталкивался с таким или просто слышали про такое. Это опасно?
Мама девочки (22 дня)
Москва
Неравномерное дыхание у новорожденного
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет)
Ростов-на-Дону
У меня средний задерживал дыхание больше чем на 5 секунд. Первый раз испугалась сильно, потом просто подходила к нему и начинала дышать рядом с ним и он как будто вспоминал как надо. Потом забрала на совместный сон и проблемы с дыханием прекратились.
0
24.04.2024
Ответить