Войти

Крио по ОМС в Приоре, анализы для мужа

планирую беременность Москва
Я делала в Приоре, и предыдущие разы тоже. При Крио муж был только для подписания договора, никакие анализы не сдавал
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Юлия, у меня 4 раза так и было, муж только для подписания договора, эмбрионам уже 2 года в заморозке поеду на перенос наверно одна, ну хорошо хоть не мазок, муж всегда мазок с ужасом вспоминает )))
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Юлия, как у вас получилось в Приоре? Кто РЕ?
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Надин, Ершова Ирина Юрьевна. Сегодня 12 дпп, жду хгч.
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Юлия, желаю вам легкой беременности и роды в срок, т.е. месяц назад Ершова никаких анализов мужа не спрашивала? Мне Полякова НА дала список и там анализ для мужа, я удивилась переспросила , она подтвердила что да добавили +мои кольпоскопия + еще кровь ат хламидии и токсоплазме. У вас крио по омс или платно?
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Надин, по омс, муж вообще ничего не сдавал. Я все по списку
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо
0
24.04.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск
В приказе есть эти анализы, впервые слышу, что их не требуют где-то.
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Таташа, 4 раза дела перенос 2 по омс 2 платно
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Таташа, а я 6 раз в Приоре делала и не разу в крио не спрашивали анализа мужа, только в ЭКО в момент оплодотворения сдавал анализы
0
24.04.2024
планирую беременность Самара
Если делаете по ОМС клиника должна так скажем попу прикрыть т.к приказ Министерства во время проверки могут проверить. А платные переносы крио никогда не просили.
0
24.04.2024
планирую беременность Москва
Пельмешка, ну это понятно
0
24.04.2024
Первый скрининг на какой дпп был у вас? Прогестерон перед переносом

Похожие записи