жду девочку, 13 неделя
Брянск
Две матки. Кровотечение 11 недель
Девочки посмотрите УЗИ,пожалуйста. В стационар не положили. Может у кого было. Болей нет,только кровь. УЗИ знакомой
Мама мальчика (1 год)
Москва
Извините, я не по теме, у вас вроде неделю назад 8 недель было, а тут 11 недель поставили, это так эмбрион резко вырос? У вас когда перенос был?
0
26.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Прага
У меня двурогая матка, в Европе говорят, что две матке. Плод в правой матке. Кровотечения уже были 3 раза, но ставят гематому большую, которая никак не проходит( Уже больше месяца лежу дома, лечусь. Говорят, что у многих с такой маткой проблемы с кровотечениями
0
26.04.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Брянск
Дай Бог малыш крепко прикрепился. А вообще такое конечно нужно корректировать до беременности. В Москве есть специалист Гус - к нему на узи с такими случаями обращаются, он дает рекомендации которые реально помогают.
0
26.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Может просто двухкамерная матка..матка с перегородкой...у моей сестры так
0
26.04.2024
Ответить