Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста может у кого была такая шишка? После похода в туалет по маленькому она исчезает) крайний раз были тянущие боли в низу живота ) не знаю что и думать) Беременна 10 недель )
Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста может у кого была такая шишка? После похода в туалет по маленькому она исчезает) крайний раз были тянущие боли в низу живота ) не знаю что и думать) Беременна 10 недель )
Скорее всего это тонус, обязательно обратитесь к гинекологу
Это тонус. Было так один раз, перетерпела, лень было вставать ночью в туалет. Проснулась и такая картина
Это не шишка, это тонус, ношпу или папаверин и к врачу
похоже на тонус, но не уверена. Нужно у своего врача спросить