Войти

Шишка на животе при беременности

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

похоже на тонус, но не уверена. Нужно у своего врача спросить

0
26.04.2024
Красноярск
Комментарий удален
0
26.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Оксана, тонус может быть от полного мочевого или до опорожнения кишечника. сам по себе он не так опасен, но причины его появления лучше выяснить и не допускать.
0
27.04.2024
Мама мальчика (3 года) Новотроицк

Скорее всего это тонус, обязательно обратитесь к гинекологу

0
26.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Это тонус. Было так один раз, перетерпела, лень было вставать ночью в туалет. Проснулась и такая картина

0
27.04.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Это не шишка, это тонус, ношпу или папаверин и к врачу

0
27.04.2024
Недоношенные детки Посмотрите пожалуйста анализ дочки, возраст 2,7

Похожие записи