Войти
Мама двоих (6 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Гомель

Я родила 😊😊😊

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю. Скорейшего восстановления, здоровья и счастливого детства лялечке. Простите, если не секрет, какие показания к КС? Как себя чувствуете после него?

0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Матрёшка , само ЭКО показание к КС, во всяком случае у нас так. Спасибо за поздравление
0
27.04.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов
Вожидании, странно, я знаю девочек которые с эко сами рожали. Ну как в целом у вас самочувствие после кесарево?
0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Натали, тяжеловато пока, сутки только прошли
0
27.04.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов
Вожидании, держитесь, мне тоже кесарево предстоит. Ох и тяжело детки нам даются, у меня тоже эко (но у меня показатели к кесареву). Тяжело, страшно, больно... Но это такое счастье, теперь вы мама🥰Скоро боль пройдет, а маленькое счастье будет рядом ❤
0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Натали, это точно😊
0
27.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Вожидании, спасибо, что поделились. Интересно. Я вот так дико боюсь рожать (есть причины) и мне легче было бы ПКС осознать и принять, а Ги, говорит, пока (конечно, это хорошо, что нет оснований), но эко не считает основанием, пока пишут, что к КС показаний нет. А у меня 13 лет ожидания первой б. И просто нет шанса на то, чтобы что-то пошло не так. Сама хочу ПКС, боюсь даже пробовать сама. Вы как себя чувствуете после?
0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Матрёшка , сказать что хорошо это значит соврать, боль ещё есть. Когда востановлюсь не знаю
0
27.04.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов

Здорово 🥰поздравляю Вас и малыша 🤗Дай Бог вам скорейшего восстановления после кесарево. И здоровье вам с малышом ❤🌺🥰

0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Натали, спасибо ❤️
0
27.04.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

Здоровья малышку и маме ♥️

0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Лапуся, спасибо большое ❤️
0
27.04.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Красноярск

Поздравляю🙏 растите здоровенькими♥️

0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Евгения , спасибо ❤️
0
27.04.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Поздравляю, растите здоровыми)))))

0
27.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель
Анна, спасибо большое 😘
0
27.04.2024
планирую беременность Гомель

Поздравляю!!!!

0
12.05.2024
Калуга

Поздравляю 🥳 здоровья вам💖

0
30.04.2024
Я стала мамой! Мы родились 🩷🩷🩷 наша 3ВВ❄️❄️❄️

Похожие записи