Войти

Выбор узиста для 2 скрининга (Мск)

Лучший ответ

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Орешкова в Мать и дитя Кунцево. Она мне двойню всю дорогу смотрела.

Но если прям совсем супер-пупер, то Мальмберг там же или в Лапино. Но у Мальмберг ценник
0
28.04.2024
Ирина
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 2 года 5 месяцев Бухарест
S T, плюсую, Орешкова и специалист хороший и человек приятный) и смотрит всегда старательно. И так повернет и этак) а не то, что лежа на спине посмотрела и половину не увидела) это по мотивам узи у другого человека в Кунцево 🙄
0
28.04.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
S T, тоже была у Орешковой на 1 скрининге. Почитала Вас и думаю на 2 тоже к ней запишусь.
0
28.04.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
S T, ого, посмотрела в Москве цены на лучших)) мне ре при выписке дала список лучших по Спб и правда не нашла плохих отзывов про них и цены в 2-2,5 р меньше
0
28.04.2024
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Алтынник, клиника Фомина на долгоруковской. Она человек, который участвовал в разработке скринингов :) Можно с мужем, можно с кем угодно - все покажут на большом экране и даже 3д постарается напечатать, если ребеныш даст)

0
28.04.2024
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва
Грейси, она прям эксперт экспертов
0
28.04.2024

Мы были у Пятых с мужем на втором скрининге.Все можно)

0
28.04.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Алтынник и Медведев в Клинике Фомина

Из попроще Войтюк, в сложных случаях она все равно к Медведеву пойдёт)
0
28.04.2024
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна
В Линию жизни можете, к Кирилловой Маргарите, она душка
0
30.04.2024
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Юдина в Мать и Дитя один из мастодонтов узи диагностики в Москве. Доктор медицинских наук, профессор. И супер клевая и приятная в работе. Я скрининги делала у нее.

0
28.04.2024
Катерина
Виктория, 2 года 6 месяцев Москва

Михеева мать и дитя авиаконструктора микояна

0
28.04.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Я бы на вашем месте снова сделала у Жукоцкой (я платно дублировала у неё первый скрининг, второй делала только по ОМС, не стала перепроверять).

0
28.04.2024
Kassiopeya
Жду девочку, 24 неделя Москва

Малашкина в цкб! От Бога!

0
28.04.2024
Тяжести к 33 неделям🙏🙏🙏 Опережаем срок на 2 недели

Похожие записи