Здравствуйте, подскажите пожалуйста , бывало ли у кого такая ситуация , что на первые сутки не оплодотворилось ни одной клетки , а на вторые появились оплодотворенные ?! И какой был исход ? Перерыла весь интернет , подобного не нашла
Санкт-Петербург
не знаю, но думаю хорошо, что оплодотворились. А что врач говорит? мне не говорили на какой день оплодотворились. Главное чтоб хорошо росли.
0
28.04.2024
Ответить
Ann, врач вчера сказала , что подождем еще сутки , бывают случаи , что оплодотворение бывает позже и даже были беременности такими эмбрионами) я пока жду информацию от врача 🤞🏻
0
28.04.2024
Ответить
Анна Романова, извините , что отвечаю только сейчас . На тот момент в итоге оплодотворилось 6 клеток из 8 на вторые сутки только. В итоге 1 эмбрион перенесли на 4 сутки , и один эмбрион ушел в заморозку 3АА. В том протоколе беременности к сожалению не наступило
0
31.01.2026
Ответить
Москва
Знаю, что ооциты «доращивают», если незрелые берут. Может это ваш случай
0
28.04.2024
Ответить
Пенза
Не слышала такого, но кто знает) Нам на следующее утро после пункции уже сообщили о количестве оплодотворенных!
0
28.04.2024
Ответить
Екатеринбург
Такого не слышала,каждый раз на следующий день после пункции,звонили говорили сколько оплодотворились
0
28.04.2024
Ответить