Хгч на 13дпп 1919
14дпп была на узи у своей ре, 2 пя в матке по 4.5 мм
5й перенос, последние малыши из 0pn и оба решили остаться с нами
Неужели это все правда?🥹🥹
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова🥰пусть у каждой будет такое счастье
Хгч на 13дпп 1919
14дпп была на узи у своей ре, 2 пя в матке по 4.5 мм
5й перенос, последние малыши из 0pn и оба решили остаться с нами
Неужели это все правда?🥹🥹
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова🥰пусть у каждой будет такое счастье
Подскажите у вас нет постов. Как вы отходили беременность?? Все хорошо??
Поздравляю🎉🎊 пускай малыши покрепче держатся, развиваются и радуют родителей🩷🩷🩷как я надеюсь на положительный результат.
Пусть малыши крепко держатся за маму🙏
Как же приятно читать такое❤ пусть малыши 👼 крепко держатся за маму
🙏Пусть держатся крепко за маму и родятся здоровыми и красивыми в срок! Лёгкой вам беременности❤️
Поздравляю 🥳❤️ Я представляю какое это счастье) держитесь и растите здоровенькими 🙏
Поздравляю , держитесь крепко при крепко .
Как прекрасно 🙏🙏🙏🌸🌸🌸🔥♥️