Мне вот интересно есть ли те кто забеременел поработав например с психологом спустя долгое время бесплодия?
Реально ли бывает бесплодие когда проблемы на психологическом уровне? Я вот например не верю в такое 🤷🏻♀️ но было бы интересно услышать этому какое - то подтверждение..
Бывает.Погиб сын 4 года назад.Самостоятельная б наступила, но прерывалась неоднократно,а после и овуляция пропала хотя гармоны в норме.Эко,пгд,пересадки.Все безрезультатно. Страхи побеждали мой разум.3 сеанса с психологом гипнологом и вернулась своя овуляция,следующий месяц наступила беременность.