Войти
жду мальчика, 16 неделя Новомосковск

1 скрининг и НИПТ - done ✅

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Поздравляю!!! У нас тоже ЕАП. Пока вроде все гуд, особо за ней не следим, так как непонятно как за ней следить. Просто проверяю кровотоки и фетометрия каждые 2 недели. Но я бы делала это и без ЕАП.

0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Яна, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, вы после первого скрининга каждые две недели смотрели или уже чуть позже? У нас просто следующее узи 26 мая - не так уж скоро. Это будет 17 недель. И то изначально показаний для УЗИ до 2 скрининга специалисты не видели. Это я чисто для себя записалась.
0
30.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Margrette, да, я после первого скрининга смотрела каждые 2 недели. Но мне так часто не назначали. Это была моя личная инициатива )) Мне так спокойнее. Я до сих пор так хожу.
0
01.05.2024
Екатеринбург

Поздравляю!!!

Подскажите, на каком сроке НИПТ сдали?
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Nim, 10 недель 6 дней.
0
30.04.2024
Минусинск

Поздравляю вас, записи этого переноса читала с самого начала, тк мы с вами были рядышком, рада за вас

0
30.04.2024
Калуга

Поздравляю вас, пусть крепкого держится за мамочку и будет здоровеньким! Тоже очень мечтаю увидеть своего малыша 😍💖

0
30.04.2024
планирую беременность Щелково

Поздравляю)))🥳 растите большими и здоровыми!!!!!

0
03.05.2024
планирую беременность Новомосковск

Читаю и улыбаюсь! Поздравляю Вас! Слава Богу что все хорошо!

0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими! Нам все это предстоит через 3 недели, страшновато.

0
30.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

От души поздравляю, действительно день наполненный прекрасными новостями.

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как здорово, ура! Нам это тоже совсем скоро предстоит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как у вас дела? Давно постов не было

0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Алина, родила. Сейчас совсем ни до чего, сюда давно не заходила. Три недели малышу, воюем с животом вовсю. Ну и гв не пошло, в основном на смеси, к сожалению. Родила сама в 40.1, 3860, 55см мальчик.
0
23.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Margrette, вау!! Поздравляю вас!! Пусть скорее все наладится!
0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Здорово, лёгкой беременности❤️

0
04.05.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Как здорово! Растите здоровенькими!

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как же радостно вас читать!!! Ура!!!

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Поздравляю вас 🎉🎉🎉

0
30.04.2024
Второе узи 🥰 27дпп История родов, приэклампсия

Похожие записи