Войти

1 скрининг и НИПТ - done ✅

Лучший ответ

Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Поздравляю!!! У нас тоже ЕАП. Пока вроде все гуд, особо за ней не следим, так как непонятно как за ней следить. Просто проверяю кровотоки и фетометрия каждые 2 недели. Но я бы делала это и без ЕАП.

0
30.04.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск
Яна, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, вы после первого скрининга каждые две недели смотрели или уже чуть позже? У нас просто следующее узи 26 мая - не так уж скоро. Это будет 17 недель. И то изначально показаний для УЗИ до 2 скрининга специалисты не видели. Это я чисто для себя записалась.
0
30.04.2024
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва
Margrette, да, я после первого скрининга смотрела каждые 2 недели. Но мне так часто не назначали. Это была моя личная инициатива )) Мне так спокойнее. Я до сих пор так хожу.
0
01.05.2024
Nim
Екатеринбург

Поздравляю!!!

Подскажите, на каком сроке НИПТ сдали?
0
30.04.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск
Nim, 10 недель 6 дней.
0
30.04.2024
Елена
Минусинск

Поздравляю вас, записи этого переноса читала с самого начала, тк мы с вами были рядышком, рада за вас

0
30.04.2024
Яна
Калуга

Поздравляю вас, пусть крепкого держится за мамочку и будет здоровеньким! Тоже очень мечтаю увидеть своего малыша 😍💖

0
30.04.2024
Алла Ш
Планирую Щелково

Поздравляю)))🥳 растите большими и здоровыми!!!!!

0
03.05.2024
Маргарита
Планирую Новомосковск

Читаю и улыбаюсь! Поздравляю Вас! Слава Богу что все хорошо!

0
30.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими! Нам все это предстоит через 3 недели, страшновато.

0
30.04.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

От души поздравляю, действительно день наполненный прекрасными новостями.

0
30.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Как здорово, ура! Нам это тоже совсем скоро предстоит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Как у вас дела? Давно постов не было

0
23.11.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск
Алина, родила. Сейчас совсем ни до чего, сюда давно не заходила. Три недели малышу, воюем с животом вовсю. Ну и гв не пошло, в основном на смеси, к сожалению. Родила сама в 40.1, 3860, 55см мальчик.
0
23.11.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Margrette, вау!! Поздравляю вас!! Пусть скорее все наладится!
0
23.11.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Здорово, лёгкой беременности❤️

0
04.05.2024
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург

Как здорово! Растите здоровенькими!

0
30.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Как же радостно вас читать!!! Ура!!!

0
30.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Поздравляю вас 🎉🎉🎉

0
30.04.2024
Второе узи 🥰 27дпп История родов, приэклампсия

Похожие записи