Войти

16 ДПП ХГЧ😳 переносили одного

8 дпп 49

10 дпп 147

12 дпп 393

16 дпп 2482

26 дпп 41947

У меня поделился)

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Таня Орозова, ааа у меня сегодня 22 ДПП хгч 52852 🤞
0
07.05.2024
Людвигсбург

Замечательный хгч! 🥰 у меня такой был с одной девочкой, но и с двойней вариант вполне реален. Пусть у вас будет так, как вы мечтаете :)

0
04.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мили, благодарю 🤗🙏
0
05.05.2024
Людвигсбург
Redlisa, а на узи вы когда? Интересно, один у вас или два :) у меня был примерно такой с одной малышкой, но с двумя тоже же может быть
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мили, завтра на УЗИ к своему Ре🤗
0
09.05.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я все еще думаю, что один хороший пассажир ⭐️ Я так много не сдавала, но последний раз на 11 ДПП был 680, это тоже, как я поняла, немало.

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Яна, пусть пассажир дальше едет с растущим хгч🤞🙏
0
01.05.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Redlisa, конечно пусть!!! Мы тут все держим за вас с пассажиром кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Яна, благодарю, я с вами✊😀
0
01.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Во вторую беременность на 6 дпп 45, на 8 дпп 145, на 11 дпп 680, на 19 дпп 15700. Один малыш)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Наталья , вижу, скоро увидитесь с сыночком, лёгких вам родов🙏
0
01.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Redlisa, спасибо большое! И Вам лёгкой беременности и родов в срок!)
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Наталья , 🙏❤️❤️❤️
0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Мне тоже одного перенесли и подтвердили на узи одного, пришла на второе узи Сб проверить, а уже два)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, ух ты вот это подарочек, поздравляю🥳
Пусть малыши 9 месяцев крепко держать за мамин домик и родятся в срок🙏
0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Redlisa, спасибо) взаимно)
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

У меня примерно такие же значения были,одного подсадили,ждём одного 🥰Но👆 и при таких бывают двойни,точнее скажет УЗИ))

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Ян, поздравляю, скоро встретитесь🤗
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Redlisa, 🥰
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

У меня было на 6 дпп 41, на 8 - 180, на 10 - 592, на 14 - 3592, на 22 - 22700. Подсаживали двоих, но остался один малыш со мной) Прекрасный рост у Вас, малыш богатырь 🐣

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Эмма, и у вас богатырь🤗 пусть растёт здоровым и крепким💪
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды
Redlisa, спасибо большое 💛 и Вам желаю того же💫
0
01.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Со старшей на 14 дпп 1600, на 21дпп 20500; с младшей 12 дпп 500, 20 дпп 13500

Так что я бы ставила на одного)
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
In_the_dream, ждала около 4000, открыла, ахнула😀
0
01.05.2024
планирую беременность Ярославль

На 16 дпп у меня был хгч 9200 - разделилась моя снежинка😀 у вас тоже очень похоже, что разделился, уж очень цифры красивые😍

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия, ух ты, двойное счастье 🤗
Поздравляю🥳
0
01.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня на 11 дпп хгч был 1121, на 18 дпп 18360. Один мальчик. Но у многих здесь двойни при подобных значениях.

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия, ух ты вот это цифры💪
0
01.05.2024
планирую беременность Москва

Крааааасивоооо😍 растите и дальше такими крепышами

0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лариса, благодарю 🤗
0
02.05.2024
планирую беременность Москва

Отличная цифры, красивущие🤩🤩🤩

Ждём УЗИ💃💃💃
0
02.05.2024
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На 16 дпп был 8366, один пацанчик родился )

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Марго, 🤞
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

На 14 дпп 3000, один малыш)) хгч не показатель при переносе одного на кол-во малышей,хгч вырабатывает хорион,а он в этом случае один) если вы только не забеременели ещё самостоятельно,тогда двойня) можете у меня почитать на стене,тоже высокий хгч, думала,что поделился,но изучила,что мальчишки ведут себя так))

0
01.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Я думаю один , но крепкий )У меня с двойней на 17 день был 13.500

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария , вот это цифры🙈 даже не знала, что такие бывают на 17 день
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня хгч на 14дпп был 1350, на 18дпп 9500. Крепкий у вас малыш! Все отлично :)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, 🙏
0
01.05.2024
планирую беременность Уфа

У моей подруги были цифры примерно такие же как у вас. Родилась одна девочка 🧒

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Маруськина мать, да уж девчонки дают жару)))
0
01.05.2024
Минусинск

22.02.24 перенос двух 5девок 3АА, хгч 6 дпп-56, 8 дпп-129, 10 дпп-338, 13дпп-1299, 16 дпп-5551, узи на 19 дпп в матке одно ПЯ, хгч в стационаре 20 дпп-32800, 25 дпп-134400, на 26 дпп узи один эмбрион сб+

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А мне кажется там 2🥰

0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kassike, мне кажется, что тоже 2, ждала хгч примерно 4500, пришел в два раза больше
0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Redlisa, ждем узи🥰
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

У меня на 13 дпп больше 4 тыс был, тоже предполагали двойню, но оказался один сильный эмбриончик и видимо раннее прикрепление было, поэтому быстро начал расти хгч)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У вас, или у мужа в роду двойни не было?

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мечты сбываются, у меня по маминой линии в роду двойни у бабушки, у прабабушки
0
01.05.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Redlisa, ой, глядишь, тогда точно двойня 🥰 Мне мама тоже угрожала возможной двойней, на узи ловили 2 фолика рядом
0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Пропустила Ваш прекрасный ХГЧ!! Очень рада за Вас!!! 🙌👏😃

0
03.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Нормальные цифры для одного, не переживайте

0
01.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

С сыном на 9дпп ХГЧ за 200 был, тоже боялась не поделился ли. Нет - один крепкий парень))

0
01.05.2024

Отличные цифры для одного. У меня были чуть повыше

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

мне кажется просто хорошая динамика 1го)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lucky girl , 🤞🤞🤞
0
01.05.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

У меня в первую б тоже рос на двойню, но сын один, вам желаю двойни, видимо ухватился несуществующими зубами, ждём вашего узи

0
02.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Даже если раздвоился, то плодное все равно одно. А именно оно выделяет хгч. Скорее всего оно будет просто большое ( вроде как его размер еще зависит от уровня прогестерона)

0
01.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Какие цифры 😍 тьфу-тьфу

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
SteLLa, 🤗🤞
0
07.05.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Просто один хороший и сильный мальчик 👦 настаиваю 😀😀🙏🏻

0
01.05.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

13дпп 1570 - двое

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
S T, 🥳 Вера в двойню не уйдет🤞 спасибо, что написали 🤗
0
01.05.2024
планирую беременность Москва

Тройня ))) или слоник )))

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Надин, 🙈 ой, какая тройня😂
Господь решил разом все мои молитвы исполнить🤣
0
01.05.2024
Когда выходит разовый укол хгч 1000 ед. (в день переноса)?с тестов Когда хгч при 3х дневном эмбрионе

Похожие записи