Войти

Что значит гиперэхогенный эндометрий?

Виктория Флат
Ростов-на-Дону

При толщине 9-10 это нормально . Он становится таким , он плотный , и низкую проницаемость имеет . Это нормально

0
02.05.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Виктория Флат, спасибо.
0
02.05.2024
Неслик
Планирую Краснодар

Здравствуйте, у меня тоже гиперэхогенный эндометрий. Делала гистероскопию, брали биопсию. С эндометрием все хорошо. Сейчас прошла первую стимуляцию овуляции, но почему-то не получилось ничего. Вот думаю,может дело в нем...

0
16.05.2024

Так-то может

0
02.05.2024
Криоперенос на згт Крио 7 день цикла

Похожие записи