
Я что-то вижу , прям вот где надо 🫣
у меня очень сильно болела голова ночью , я встала и прежде чем выпить обезбол пошла сделала тест , т.е в 2:00 🕑 ночи , соответственно пошел 6дпп , показал одну полоску , но я все равно выбрала таблетку парацетамола вместо чего-то другого .
утром , я что-то увидела на высохшем тесте , пошла на работу и сразу в Инвитро ( благо клиника прям за стенкой ) сдала кровь на хгч , жду 16:00. 🕓
ну и естественно купила еще тесты и сейчас получила вот такой результат ❄️ привет , от снежинки )))