Войти
планирую беременность Оренбург

Гематома на сроке 7 недель

Мама мальчика (1 год) Якутск
На сроке 7 недель была гематома 2,5см х2см очень большая, пила вобэнзим, через неделю рассосалась полностью. Сейчас 8 недель и образовалась новая(
0
02.05.2024
планирую беременность Оренбург
DA, вы лежите в больнице или дома? А кроме этого какая поддержка?
0
03.05.2024
Мама мальчика (1 год) Якутск
Алина, лежала в больнице полторы недели, выписали домой при условии, что будет постельный режим. Поддержка огромная утрожестан 800мг, дюфастон 2 таб, укол прогестерона через день. Но сказали дело не в поддержке, просто срок кретический и так бывает давольно часто
0
03.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Гематома не лечится. Рассасосалась сама к 1 скринингу. Тоже на 8 неделях была, немного кровила ( из лечения Утрожестан и Транексам) и покой
0
02.05.2024
планирую беременность Оренбург
Лёля, вы лежали в стационаре или дома?
0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Алина, в стационаре неделю лежала
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Никак не вылечить. Лежите 99%.
0
02.05.2024
8 недель 6 дней - отменяю прогинову и 🩸 Доза прогестерона при ЭКО

Похожие записи