Всем привет! В понедельник у меня начались кровянистые выделения, положили в стационар, сделали капельницу Транексам и оставили мою поддержку, Утрожестан 3*200, Фемибион, пролютекс 1 укол, и прогигову 1 шт. После капельницы кровотечение остановилось, да и было не обильное в приемном отделении выделений уже не было. Анвлизы крови в норме.Сегодня сделали узи, эмбриончик на месте, сердцебиение хорошое, но есть гематома 12*8мм. На мои вопросы из-за чего отвечают, что при эко это часто явление, и вообще вам не говорили что чуть ли не до 14 недели нужно лежать на сохранении при эко... У меня вопрос как лечили гематому, как скоро она ушла??
планирую беременность
Оренбург
Гематома на сроке 7 недель
Мама мальчика (1 год)
Якутск
На сроке 7 недель была гематома 2,5см х2см очень большая, пила вобэнзим, через неделю рассосалась полностью. Сейчас 8 недель и образовалась новая(
0
02.05.2024
Ответить
планирую беременность
Оренбург
DA, вы лежите в больнице или дома? А кроме этого какая поддержка?
0
03.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Якутск
Алина, лежала в больнице полторы недели, выписали домой при условии, что будет постельный режим. Поддержка огромная утрожестан 800мг, дюфастон 2 таб, укол прогестерона через день. Но сказали дело не в поддержке, просто срок кретический и так бывает давольно часто
0
03.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Гематома не лечится. Рассасосалась сама к 1 скринингу. Тоже на 8 неделях была, немного кровила ( из лечения Утрожестан и Транексам) и покой
0
02.05.2024
Ответить