Войти

Нет фолликулов. 10 день цикла.

Лучший ответ

Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

При СИЯ так не бывает чтоб хоп и выросли. Их просто нет и всё и уже не будет в этом цикле. 🙁 я Вас понимаю, сама через это проходила.

0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Ксения , да вот и я это понимаю. Уже думаю следующий цикл пробовать. Хотя... донорские клетки уже забронированы.
0
02.05.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Диана, я так промучилась полгода, пока в итоге кровотечение не открылось и ушла на донорские. Жалко себя мучить стало и мужа тоже. Но надеюсь, у Вас получится. Сколько амг?
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Ксения , понимаю! Я их с ноября пытаюсь поймать нормально. Вот в прошлом цикле овуляция была! Но муж на вахте. Жалеет меня, переживает. Не хочу больше. Донорские так донорские...!
Амг 0,05 был. Жесть знаю(
0
02.05.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Диана, да че жесть? У меня 0,01. За то после родов фолики в обоих яичниках 😅
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Ксения , божечки. Вот как так? ....это что-то из области фантастики!!!!
0
02.05.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Диана, вот так. Я уникум в нашей семье. Ни у кого проблем не было и вот она я. Я смирилась уже давно) хотя иногда надежда появляется снова 🥲
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Ксения , я тоже уникум 😄 в 31 год с пустыми яйцами!
0
02.05.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Диана, я, конечно, не советчик, но себя я мучить не стала. Ушла в донорские. И с ними получилось лишь с третьего раза. Всю беременность боялась, что сына не смогу принять до конца, мол не совсем мое… нифига. Моё от начала и до конца! Особенно характер 💕😅
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Ксения , да я так же поступлю, надоело уже. На какой день цикла обычно посадка?
0
02.05.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Диана, на 18 у меня была в удачном
0
02.05.2024

Совсем нет? Просто у меня тоже всегда 3-4 шт. Сейчас в криопротоколе

0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Светлана, совсем нет. Ни одного, пусто.
0
02.05.2024
Диана, а вообще сколько бывает? У вас были протоколы?
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Светлана, 1-2. Нормального протокола не было. Пунктировали один, оказался пустой.
0
02.05.2024
Диана, блин,надеюсь все у вас получится,а детки есть?
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Светлана, ага, дочка 9 лет от первого брака
0
02.05.2024
Диана, ну значит у вас все не так плохо) у меня нет (
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Светлана, значит совсем скоро будут!!! Обязательно 🧡
0
02.05.2024
Диана, спасибо 🙏🏻
0
02.05.2024
Кира Малинина
Планирую Москва

Овариамин очень помогает , фоликуллы появляются, растут, их становится больше и хорошего качества. Почитайте на форумах про овариамин, вазаламин, ременс, прегнитон , у меня выросли от этих препаратов фоликулы, после применения трех месяцев , а так их не было.

Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции:

Овариамин (для яичников) - 6т. в день;

Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день;

Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл - Циклодинон, Цикло-Прогинова.

0
02.05.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Только чудом. Значит ФСГ и свой зашкаливает. А значит нет смысла вообще в стимуляции.

0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Виктория, чудо тут не актуально. Просто интересно, такое вообще возможно...
0
02.05.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Диана, они могли бы появиться если совсем мелкие не увидели на 2-3 ДЦ. Если пусто на 10, то там уже и нечему появляться 🤷‍♀️. Ничего не проснулось просто
0
02.05.2024
Диана
Планирую Самара
Виктория, вот я думаю так же. Но врач сказала что они могут вырасти. При истощении яичников так бывает....так и сказала.
0
02.05.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Диана, по моему врач больше верит в чудо, чем в реальность(
0
02.05.2024
ната
Омск

Девочки прочитала всё и теперь для меня 🤯🤦‍♀ подробнее 🙏🙏. Немного о себе -44-45л амг 0.07 был до операции (убрали трубы 04.04) . Сейчас происходит какой-то кошмар 😔 Фсг 25.84 и это пришел вчера свежий 😔. Узи сегодня фоликул 17мм в правом, левый антральные фоликулы 3 в поле зрения до 6мм. Но вот в заключении пишут :-дисфункционального состояния яичников. Кисты эндоцервикса, миоматозный узел 8мм . Как вы думаете возьмут в протокол? Ре на первом же приеме сказала что мой вариант до или дэ! И как быстро можно начинать после операции 🤔

0
02.05.2024
Количество фолликулов в длинном протоколе Описание стимуляции

Похожие записи