Откуда берётся слизь после переноса эмбриона? На 5 дпп появилась слизь немного желтоватая да и слизи то совсем чуть чуть было о чем это может говорить? Пью праджисан, в предыдущие переносы был выход праджисана потому что вставляла как свечи а сейчас то пью
Лучший ответ
Ярославль
Оксана , у меня была слизь на туалетной бумаге на 2дпп прозрачная и немного белых прожилок было, следов на нижнем белье не было и в течении всех дней так и было немного вот такой слизи
0
04.05.2024
Ответить
Выделения не только от препаратов же могут быть, которые выходят, это ваши физиологические выделения на фоне гормональных процессов в организме. Если нет зуда и запаха, все нормально с большей долей вероятности, но при случае спросите у врача для спокойствия