Войти

Откуда берётся слизь после переноса

Лучший ответ

Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Выделения не только от препаратов же могут быть, которые выходят, это ваши физиологические выделения на фоне гормональных процессов в организме. Если нет зуда и запаха, все нормально с большей долей вероятности, но при случае спросите у врача для спокойствия

0
03.05.2024
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

У меня 3 дпп тоже появились выделения

0
04.05.2024
Маргарита
Планирую Ярославль
Оксана , у меня была слизь на туалетной бумаге на 2дпп прозрачная и немного белых прожилок было, следов на нижнем белье не было и в течении всех дней так и было немного вот такой слизи
0
04.05.2024
Внематочная может ли ? 7дпп и кажется запор

Похожие записи