Войти

8 недель . Гематома 10*8

Лучший ответ

Галина
Пётр, 10 лет 8 месяцевСтепан, 8 лет 5 месяцевУльяна, 1 год 7 месяцев Краснодар

Берегите себя 🙏

Тоже гематома, врач прописала транексам, утрик, витамины, папаверин на ночь, и при болях и ношпу, и вобэнзим( хотя про него отзывы 50 на 50) , но выделений у меня нет, ещё сутки до этого поясница болела, сейчас уже реже, и живот тянет реже. На узи завтра посмотрю, и потом тоже только в скрининг. Никто не кладет без выделений.
0
03.05.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Берегите себя🙏пусть всё наладится🙏господи, ну почему не льзя , что б всё у всех было хорошо после переноса. Две полоски на на 5 ДПП, потом ХГЧ 3х значный с хорошим приростом, потом чтоб сердечко и эмбриончик увидели на 21дпп , что б без болей и отслоек, и родить в положены срок😞😔🙏🙏🙏🙏🙏и все счастливы))))

0
04.05.2024
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох… берегите себя 🙏🙏 и кроху. Пусть все будет хорошо у вас 🙏

0
04.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Охх, держитесь! Пусть всё будет хорошо с вами и с малышом ♥️

0
03.05.2024
Екатерина
Челябинск

Удачи! Пусть эта история закончится хорошо. Малыш держись крепко!

0
03.05.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Береги малыху и себя ☝️👩🏻‍🍼

0
03.05.2024
7дпп и кажется запор 25 ДПП коричневые выделения

Похожие записи