Войти

6 дпп и возвращение тревожности

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Если на 6дпп полоску видно на фотографии без фильтров и затемнений, то это отличная полоска )

0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, 😅какие прекрасные комментарии вы пишете)). Спасибо! Хотелось бы верить. На высохших динамики вообще не видно, приклеила все в тетрадочку, аки псих.
Жду результатов хгч и думаю, какой считать нормальным. Вижу, что по таблицам от 11, но что-то вижу, что в среднем тут у всех от до до чуть ли не 60🫣
0
04.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Екатерина, ну я бы в районе 20 считала норм, а 30-40 отличным)
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, эх. Боюсь, что будет сильно меньше. Но ждём)
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, 28,4 с утра! Я, если честно, вообще не ожидала) и очень рада)
0
04.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Екатерина, вооот ) Успешный успех! 💕
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, чуть подотпустило🫣
Спасибо за поддержку!
0
04.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

От головной боли мне врачи рекомендовали парацетамол или цитрамон. Но если они не помогают (как в моем случае), прописывали ибупрофен (200 ед). Был сильный гайморит, от боли в голове с ума сходила. Назначение подтвердили терапевт, репродуктолог, гинеколог и лор.

Правильно, что идёте сдавать хгч) думаю, от 30 уже должно быть. Сдавайте в динамике каждые 2 дня ещё раза 3 и можно на узи записываться)
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Наталья , спасибо! Парацетомол и Цитрамон мне как мёртвому припарка, да). Ибупрофен помогает, но а дозировке 400, 200 тоже н действует.
Получу результат хгч и буду уточнять у врача.
Хгч, думаю, меньше 30, но я и 20 буду рада, вроде, это норм результат на 6 день) .
К вечеру буду знать
0
04.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Екатерина, мне назначали 200 ед 2 раза в день. Если помогает 400, то возможно особенность Вашего организма. Врачи все в голос сказали, главное не терпеть!
У меня в первую беременность на 7 дпп хгч был 32, а во вторую на 6 дпп 45. При этом не скажу что тесты были прям яркие. Главное чтобы динамика была хорошая)
Удачи Вам!
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Наталья , да, про не терпеть мне тоже так кажется:)
Спасибо, что поделились! Мотаю круги вокруг лаборатории🤣🤣
0
04.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Екатерина, напишите потом, какие результаты 🤞
0
04.05.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Какая у вас яркая полоска! Завидую) я сегодня эви и маму замочила на 5дпп вообще по нулям :( только какой то призрак и то еле различимый…

0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Лили, вот спасибо, конечно)) у меня вчера с утра тоже был призрак. Пусть поярчает!
П.с.как ни парадоксально, в этот раз у меня Ева куда ярче, чем мама чеки и эви. Попробуйте их тоже, если есть возможность.
0
04.05.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина, я вчера фемитест замачивала с чувствительностью 10, он на хгч 4.4 дает уже нормальную такую полоску вот на нем полосочка была хоть и бледная. А на этих сегодня пусто но они чувствительностью 20. Сбегала сдала хгч если хотя бы 3-4 мне уже хватит чтоб прыгать до потолка 🤣 а у вас то огого полоска)) я бы на вашем месте расслабилась как удав и начинала получать от жизни все самое лучшее 😎 и только баловать себя!
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Лили, вы знаете, вот как-то практика показывает, что в разные периоды разные тесты по-разному реагируют на одинаковый хгч. Я уже писала тут много раз: у меня при внематочной при хгч 6 полоски были офигеть яркие, а про хгч 27 разве что не сияли, тестовая чуть ли не ярче контрольной.
А в этот раз вот ни один тест яркую не показывает, но хгч, надеюсь, чуть побольше, чем 6.
Пусть феми не врёт, и ваш хгч будет эгегей!;)
Расслабиться не получается 🫣🫣получу результат хгч и там, быть может, чуть подотпустит (хотя предполагаю, что там будет 12-15, а я буду ещё сильнее дёргаться))
0
04.05.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина, как я вас понимаю…у меня две замерших на 8н+…если бы какие транквилизаторы можно было пить в беременность я бы только на них и сидела 🤣 ужасно нервно это всё. От недели к неделе. Никак не отвлечься, ну по крайней мере я всегда на иголках. Сил всем нам это пережить!
0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Лили, ох, сочувствую вам.
Пусть в этот раз все будет хорошо!
Успокаиваем себя и ждём)
0
04.05.2024

Не, ну прогресс однозначно есть. Ждём ещё пару денечков , думаю полосочки порадуют ещё больше

0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, поглядим) спасибо!
0
04.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Ну красота же))) Всё хорошо! От боли попробовать либо холодное полотенце к затылку, либо горячее, если спазм сосудов. Что-то, да поможет. Не болейте!

0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория, спасибо большое!
0
04.05.2024

Да все норм)) подождите денёк - другой, поярчают заметно

0
04.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, заказала несколько пачек тестов 🫣🫣 буду наблюдать
0
04.05.2024
7 дпп,тест отрицательный,пролет???? 6 дпп тест пустой

Похожие записи