Войти

Похоже очередной пролёт....

Лучший ответ

Сдайте хгч ,у меня на 7 день пусто было,даже чувствительные., а хгч в крови уже было.

0
04.05.2024
Москва
Светланка, а фото есть тестов?
0
04.05.2024
Ресница, нет , там же нечего было фоткать , я как ни крутила ,чтоб сфоткать ничего не выходило
0
04.05.2024
Москва
Светланка, я все фоткаю😁 Если камера // у меня не ловит,то значит дело труба)))) Я просто сама в пролете с пустыми тестами((
0
04.05.2024
Ресница, , я последний делала леди чек ,больше не было ничего дома ) так глаз там за что то цеплялся , все глаза сломала смотревши. Как ни пыталась сфоткать ,ну никак ,на фото пусто ,как ни крути. Потом везде начиталась ,что они реагентят ,плюнула ,да и выкинула . Хгч сдала, похоже и не реагент был. А так я его отнесла к пустому,потому что до этого в беременность тесты на 7 дпп уже были довольно видны. Тут же как ни крути ,ну пусто и все ,а глаз все равно за что то цеплялся ))
0
04.05.2024
Москва
Светланка, у меня была тоже история,на 7 дпп мамачек утром казался что пустой,в обед пошла сдала хгч, вечером делаю другой тест,там непризрачная полоска. Хгч пришел 16,я потом все смотрела на утренний тест и думала - боже, но как я могла подумать что там пусто?! Тогда все бхб закончилось правда😪
0
05.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Светланка, вселяете надежду. А какие-то ощущения были у вас?
0
04.05.2024
Галина, у меня было 2 берём. И ощущения от того ,что было тогда и сейчас совершенно разные, я думала пролет и просто сдала кровь , а когда пришёл результат просто офигела
0
04.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ижевск

У меня тесты сначала полосатились, а потом перестали. А хгч рос. Не верю тестам

0
04.05.2024
10 дпп ( пятидневка) ХГЧ 0.3 на 5дпп пятидневки

Похожие записи