Девочки, привет!
кто платно переносил эмбрионы в количестве двух штук с разных соломин, вы платили за разморозку и перенос за каждого эмбриона отдельно? Или как обстояло дело?
Девочки, привет!
кто платно переносил эмбрионы в количестве двух штук с разных соломин, вы платили за разморозку и перенос за каждого эмбриона отдельно? Или как обстояло дело?
Здравствуйте , у вас в этом цикле криоперенос? У меня тоже будет возможно в этом либо следующем) Как ваши дела?
Спросите на ресепшен позвоните. Это вполне норм вопрос о планировании своих финансов.
Хорошо.у меня в госуслугах отражаются каждые посещения врачей и цены приёмов.Перенос посмотрела стоил бы 55т.руб но не знаю разморозка входит или нет.
У нас в крио входит перенос того количества эмбрионов, который напишет врач репродуктолог. За двойной перенос и за одинарный платила одинаково.
Может не в тему, но я свой опыт напишу, у меня на соломенке было двое, подсадка одного, то есть второго повторно заморозили - за это я оплатила 18к. Сам перенос был по омс.
Перенесли двоих из разных соломин, стоило это 55 т.р., так же, как и разморозка/перенос одного эмбриона