Войти

Крио заморозка и перенос

Lili
Планирую Альтенбург

Здравствуйте , у вас в этом цикле криоперенос? У меня тоже будет возможно в этом либо следующем) Как ваши дела?

0
07.06.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Lili, привет!
Да, либо в этом (если не выросло ничего гаденького на стиме), либо в следующем.
Сегодня 1ДЦ
0
07.06.2024
Lili
Планирую Альтенбург
nattie , удачи вам!
0
20.06.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Lili, спасибо, я на июль улетела 😁
0
20.06.2024
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
А я перенесла 1, он поделился, и теперь у меня две дочки. По своему опыту очень не рекомендую переносить двоих. Двойня это конечно чудо, но самостоятельно повышать риски... не стоит... Тем более, они у вас в разных соломинках, вообще не проблема. Шансы на успех выше всего на 5% всего. А риски потом при многоплодной Б очень большие. И для вас, и для детей. Плюс даже если взять такое банальное как деньги: ведение беременности двойней намного дороже. У меня ЭКО в ЛИнии жизни, там же вела Б. Так вот все траты при многоплодной беременности выше.
0
31.05.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Валерия, спасибо за ответ, деньги не проблема
У меня два эмбриончика 2BB и ранняя бласта, вот не знаю стоит ли раннюю бласту морозить и оставлять, там же лотерея ее качество, может быть кем угодно, поэтому задумалась над двумя сразу 😁
0
07.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Спросите на ресепшен позвоните. Это вполне норм вопрос о планировании своих финансов.

Я вчера подошла и спросила сколько обойдется перенос, пусть мне все распишут. Все устно рассказали
0
05.05.2024
Лика
Москва

Хорошо.у меня в госуслугах отражаются каждые посещения врачей и цены приёмов.Перенос посмотрела стоил бы 55т.руб но не знаю разморозка входит или нет.

0
05.05.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Лика, это за двоих?
Спасибо
0
05.05.2024
Мария
М, 1 год 7 месяцевМ, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

У нас в крио входит перенос того количества эмбрионов, который напишет врач репродуктолог. За двойной перенос и за одинарный платила одинаково.

0
05.05.2024
Лика
Москва

Делала в Мск.Мониаг,сама процедура бесплатная по квоте же!

0
05.05.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Лика, в моей клинике нет квоты, я поэтому и спрашиваю, кто платил!
0
05.05.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Может не в тему, но я свой опыт напишу, у меня на соломенке было двое, подсадка одного, то есть второго повторно заморозили - за это я оплатила 18к. Сам перенос был по омс.

0
05.05.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Перенесли двоих из разных соломин, стоило это 55 т.р., так же, как и разморозка/перенос одного эмбриона

0
05.05.2024
Лика
Москва

Ну наверно ,,типа,,.хотя мне кажется перенос был одного эмбриона.

0
05.05.2024
Лика
Москва

Эмбрионов всмысле ?

0
05.05.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Лика, ну конечно)
0
05.05.2024
Lady blondy
Саратов

Смотря какая клиника. Есть отличия

0
05.05.2024
Крио - Москва (квота) ЭКО + Икси

Похожие записи