Войти
жду девочку, 23 неделя Натания

17 неделя. Кровь после узи

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Я надеюсь, вы скорую уже вызвали?

Странная врач у вас до предела. Зачем на живот давить??? В 17 недель все органы видны при легком касании датчика.
0
06.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Вам бегом к врачу надо

Странно конечно что на таком скоре полезли трансвагинально , обычно смотрят уже через живот
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Конечно. Кровь - это угроза. Срочно скорую или сами езжайте в стационар

0
06.05.2024
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы

Кровь всегда угроза бегом 🏃 к врачу

0
06.05.2024
Все те же безумные 34 недели и первая лежка в больнице 🥺 17 ДПП, ХГЧ. При каком ХГЧ услышали СБ?

Похожие записи