Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, сегодня пол дня не могу толком вздохнуть и зевнуть. Чувствую, будто не хватает воздуха, не могу сделать вздох полной грудью и слышу стук сердца. Понятно, что нервы. Чем можно успокаиваться? Гугл даёт разные ответы, то можно валерьянку, то нельзя. То можно ромашку на ночь, то нельзя...
Ромашковый чай успокаивает, если его выплеснуть кому-то в лицо)))