Войти
планирую беременность Великие Луки

Укол примапур на день раньше

планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня какой день. Цикла? У меня были стимы или 1 дц и с 2 дц и с 3 дц.. С 1 дц даде ответ был лучше.. Поэтому думаю все нормально у вас

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Авокадо , вчера был 4 день цикла
0
07.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Лисёнок , чем раньше, тем лучше. Почему врачом было решено начинать стимуляцию аж на 5-й день, когда уже доминантный фолликул пойдет в рост?
В идеале для меня лично начало протокола на 2 дц.
Так что на 4 дц начало у вас - точно не испортили, а наоборот улучшили.
0
07.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Лисёнок , на и хорошо, что раньше начали в идеале вообще на 2 дц. Но. Смотрят ещё по эндрметрию, если он ещё толстый тогда бывают позже начинают стиму но чем позже тем меньше нюансов что много клеток будет
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Авокадо , ну я на второй день цикла начала колоть оргалутран первый на второй день цикла, а второй укол на третий день цикла
0
07.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Лисёнок , а вы у какого врача и в какой клинике? Схема не стандарт такую применяют чаще при асинхроне в прошлом протоколах. А у вас первый
0
08.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У вас начало протокола? Примапур это же укол стимуляции, а не триггер

0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Екатерина, да начала протокола первого, да и вообще в принцепи поэтому и испугалась очень.
Так как нечего не знаю
0
07.05.2024

Обязательно сообщите об этом своему ре

0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Таня Орозова, спасибо большое)
Уже написала ре сказала нечего страшного
0
06.05.2024
ЭКО в Кулакова Дилемма один или два?

Похожие записи