Девочки всем привет, замотались и колола примапур раньше положенного на день..
Колола сегодня надо было завтра...
Это очень плохо?
Я все испортила?
Девочки всем привет, замотались и колола примапур раньше положенного на день..
Колола сегодня надо было завтра...
Это очень плохо?
Я все испортила?
Сегодня какой день. Цикла? У меня были стимы или 1 дц и с 2 дц и с 3 дц.. С 1 дц даде ответ был лучше.. Поэтому думаю все нормально у вас
У вас начало протокола? Примапур это же укол стимуляции, а не триггер