Войти

На какой дпп начался токсикоз

Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

На 3 неделе после подсадки начало нарастать вся эта муть

0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Кристина, и как долго длилась?
0
07.05.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Виктория , долго, каждый день от тошноты в голове казалось, что помираю и головокружение. Жкт поплыл, до сих пор к вечеру отголоски остались и последствия, сейчас очень повышенная кислотность, но головокружение ушло. Кстати, гемоглобин и давление в норме были, а самочувствие отвратительное. Рвота была только если вызову сама для облегчения , но потом желудок болел , ничего не помогало .
0
07.05.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Кристина, мне стало хорошо в начале второго триместра на пять дней ))) а потом просто вернулось 15 процентов от того, что было
0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Кристина, ни чего себе(((
0
07.05.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Виктория , самое интересное, что это называется легкая умеренная форма. А вот когда именно рвет много раз на дню , тогда уже капельницы прописывают , но и после них все то же самое. Я тут прочитала много всего за эти дни про токс
0
07.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

На 19 начало штормить сильно. На 21 тошнота не заставила себя ждать

0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
М, у меня вот тоже сегодня 19 день и что то прямо плохо стало, голова кружится, не знаю как сидеть на работе, как будто кушать хочу и трясет от голода
Хотя подташнивать меня начало дня с 11,12 ну тогда наверно от поддержки
0
07.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Виктория , яблоки зелёные мне немного помогают и водичка с лимоном. Головокружение чуууть меньше стало, когда доктор из 3 таблеток кроворазжижающего 2 оставил
0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
М, спасибо, буду пробовать
0
07.05.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Виктория , еще от тошноты может трясти, которая постепенно нарастает, у меня так озноб каждый день был от этого еще
0
07.05.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

С 4дпп вечер начало мутить , тошнить и так до 10 недель. Рвало раз 7 наверное, мутилоич утра до вечера.

0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Анна, а поддержка гормональная была?
Не на нее у вас так рано началось, а потом уже постепенно и в настоящий токсикоз перешло? 😃
0
07.05.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград
Виктория , меня на одном уровне мутило. Утрик и прогинова была. До этого в свежем протоколе вообще не было признаков тошноты
0
07.05.2024
Юлия
Саратов

У меня вообще не было, не токсикоза не головокружений) пару раз максимум неприятные запахи были и то конкретно на вареное мясо

0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Юлия, от мясо кстати у многих слышала, что плохо от запаха
0
07.05.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Вообще не было ни какого токса, ничего вообще, ни каких изменений, кроме растущего хгч, а потом животика и шевелений🥰

0
08.05.2024
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

На 16 дпп ехала в метро и зашел парень с макдаком и сел напротив меня , я вылетела пулей оттуда 😅

0
07.05.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Я рекордсмен, у меня на 7 дпп тошнота началась

0
07.05.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Victoria Sever, у меня тоже рано, но я думаю от поддержки тогда
0
07.05.2024
Оля
Михаил, 1 год 7 месяцевПланирую Курск

На 7ой неделе начался, до этого не каких признаков беременности, а вот остальные девочки которые лежали на подсадки, их как раз тошнило и грудь сильно болела, но протоколы оказались пролетными.

0
07.05.2024
Ольга
Новосибирск

Весь мой токс проявился только в отвращении к мясу где-то с 8 недели до 16. И то просто не могла его есть и готовить, запах не нравился. Все. Тошнотиков не было, головокружений тоже 🙂.

0
07.05.2024
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Все началось на 11-12 ДПП. И началось именно со рвоты. Постепенно токс нарастал, к 7 неделе стало вообще сложно. Сейчас уже маленько идёт на спад, почти 12 недель

0
07.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Головокружение наверно с 7-8 дпп, тошнота то приходит, то уходит переодически . Пью минералку соленую, мне помогает . Сейчас 7я неделя

0
07.05.2024

На 21 дпп шла на узи и до кабинета дошла только через посещение туалета🤢

0
07.05.2024
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

На 17-18 дпп

0
07.05.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

На 10дпп оба раза

0
07.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

18 дпп

0
07.05.2024

На 13 ДПП

0
07.05.2024
2 дпп 5-дневочки 4 дпп сильнее тянет поясницу и живот

Похожие записи