Девочки, на какой дпп началась тошнота, головокружение( если у кого то было) ?
На 3 неделе после подсадки начало нарастать вся эта муть
С 4дпп вечер начало мутить , тошнить и так до 10 недель. Рвало раз 7 наверное, мутилоич утра до вечера.
У меня вообще не было, не токсикоза не головокружений) пару раз максимум неприятные запахи были и то конкретно на вареное мясо
Вообще не было ни какого токса, ничего вообще, ни каких изменений, кроме растущего хгч, а потом животика и шевелений🥰
На 16 дпп ехала в метро и зашел парень с макдаком и сел напротив меня , я вылетела пулей оттуда 😅
На 7ой неделе начался, до этого не каких признаков беременности, а вот остальные девочки которые лежали на подсадки, их как раз тошнило и грудь сильно болела, но протоколы оказались пролетными.
Весь мой токс проявился только в отвращении к мясу где-то с 8 недели до 16. И то просто не могла его есть и готовить, запах не нравился. Все. Тошнотиков не было, головокружений тоже 🙂.
Все началось на 11-12 ДПП. И началось именно со рвоты. Постепенно токс нарастал, к 7 неделе стало вообще сложно. Сейчас уже маленько идёт на спад, почти 12 недель
Головокружение наверно с 7-8 дпп, тошнота то приходит, то уходит переодически . Пью минералку соленую, мне помогает . Сейчас 7я неделя
На 21 дпп шла на узи и до кабинета дошла только через посещение туалета🤢