Войти
планирую беременность Тула

Эко. 2 серия. Без имплантации свежий

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Добрый. Не делаете пгд?

Прикольная идея, дополнять пост
0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Имя скрыто, нет, зачем пгд? У меня нет показаний (кариотипы в норме у обоих). Я уверена, без пгд все получится) плюс это дорого, а я устала за три года в эко деньги носить сотнями тысяч, а результат не видеть) впервые по омс вот делаю
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Аннэт, вот и я ходила в три протокола, тоже не было показаний для пгд, в итоге переносы без имплантации, один протокол-все эмбрионы не прошли и если бы я три эти переноса делала, по деньгам один перннос-60/70 тр, соотвественно три переноса 180/210 тыс, а проверить три эмбриона, около 120 тыс и сэкономленное время на переносы, в итоге брали крлоичесивом и в след протоколе из 8 эмбрионов, прошли 4 и сразу удача с первого переноса. Я теперь жалею, что все переносы до этого делала без пгд, теряя время
0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Имя скрыто, делать можно по омс и переносы и эко. Все бесплатно. Я вот все бесплатно делаю сейчас. И у меня были имплантации и подтвержденные беременности с 1 раза все разы! Думаю без пгд справлюсь)
Тут ведь понимаете, у всех свой путь и нет смысла под одну гребенку всех сметать))
Я в начале к омс скептически относилась, платно делала, а в итоге по омс оказалось лучше!
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Аннэт, а у вас перенос свежий или крио? У нас на крио по омс очередь минимум год
0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Имя скрыто, сейчас должен быть свежий. Я еще в протоколе.
Два Крио и первое эко делала за деньги.
Но знаю что в Туле квоты на крио 2-3 мес очередь.
Узнаю любимый Красноярск (18 лет там дила😂), умеет отличиться))
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Аннэт, да это не только в Красноярске, я листаю форум и новости каждый день, везде так, даже сказала бы очень удивлена, что у вас так быстро!) но это и круто
Почитала вашу историю, надеюсь все получится в этот раз
0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Имя скрыто, ну в Туле зато фтизиатр нужен для квоты😂 да, в целом я рада что у нас быстро. Но быстрее всех в Москве-там девочки за 2 недели блин получают😄
0
21.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Аннэт, ну раз были уже переносы без результата я бы посоветовала хотябы сделать биопсию. А на пгд отправите если будет понятно, что оно нужно. Пока не понятно. И в 30 лет с неудачами делают пгд. И выявляют причины.
0
22.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Авокадо , я думаю будет успех. С этой стимуляции я не буду делать пгд. Я поберегу хоть раз деньги свои) я уже столько платила за бесплодие, что хочу насладиться процессом эко полностью бесплатно) Биопсия тоже денег стоит!!! И я правда верю в успех, у меня имплантации случаются)
0
22.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Не огорчайтесь сильно, понимаю вас полностью. Первый перенос в свежем цикле пролет без имплантации, вот сейчас тоже свежий цикл и второй перенос. очень надеюсь что это бхб и закончится она тогда уж побыстрее (8дпп хгч-30, 10дпп хгч-41), что бы вступить в новый протокол. Вчера была зла на весь мир😊

В вс буду сдавать крайний раз хгч, что бы уже Ре сказала, как мы действуем дальше. Но поддержку я не отменила пока. Тем более тесты ярчают, что меня настораживает в худшую сторону.
В любом случае подождите до 10дпп хотя бы, а там уже будет видно. Время быстро пролетит. Терпения вам!
0
31.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Мария Зайцева, время ползет как черепаха. особенно в случае пролета. Я не знаю как я выдержу 3 месяца до квоты на крио! Я с ума сойду просто... Тем более для меня это не в первой всё. И все равно обидно, ибо все было сделано!
0
31.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Аннэт, придется занимать себя чем-то. По другому никак. Полностью вас понимаю, но жить эту жизнь уж лучше как можно полно, тем более целых три месяца теплой погоды) Всем нам хочется, особенно после нескольких пролетов, что б прям здесь и сейчас уже все получилось и вот тогда то задышим полной грудью, вот тогда то жизнь и начнется) а она вот сейчас идет.
Я вчера позлилась на всех, выругалась на эту несправедливость и что опять с**а заново проходить через анализы, подготовку, перенос, ожидание второй полоски, а будет - не будет, чуть не завыла волком, но ничего ты с этим не поделаешь. Так что придется играть по правилам)
0
31.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Удачного протокола! Трубный фактор обычно самый простой в преодолении)

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Lucky girl , спасибо!🪻 да… но предыдущие были выкидыши. Причина в крови. Теперь я готова ее преодолеть. Но прикрепления были все с 1 раза. Беременеть матка умеет и неплохо 🙃
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Аннэт, ох, пусть в этот раз действительно закончится рождением прекрасного и здорового ребеночка!
0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот это урожай!! 15!! Класс. Пусть все дружно дойдут до пятого дня и будут все отличниками.

0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Звездочка, спасибо))
0
21.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Звездочка, это же только 1 сутки, поэтому итоги результата будут только на 5-6 сутки. Дай Бог 😇🙏👼 будет много малышей 🤞🤞🤞
0
22.05.2024
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Отличный у вас улов ! Как наморозите так наморозите ! Поздравляю 🙌🏼

0
21.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ирина, спасибо)) ну это на 1е сутки, жду сколько на 5е будет))
0
21.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Аннэт, молимся и ждем 🤞🤞Удачи вам 🙂
0
22.05.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хороший план! Удачи! Заполняйте табличку, будем радоваться вместе!

0
14.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Дженни , спасибо😂 я пока писала ее, повеселилась) а то в прошлые разы я даже сечтать боялась заранее и ничего путного не вышло. Так что, буду посылать Вселенной свои мысли))
0
14.05.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннэт, мысли, прежде всего, должны быть структурированы в голове! С переносом на бумагу получается надёжнее всего! Так что это очень хорошая практика! Я тоже всегда так делаю и расписываю мои схемы лечения. Ставлю галочки, пометки.
0
15.05.2024

Я тоже вступала в протокол в мае, только в 2023 у Юдиной, а через месяц мне уже рожать🤪Удачи вам огромнейшей!

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ксения Сахарова, май для меня месяц всегда счастливый) меня тоже в мае зачали😂 и в феврале родилась я😀 планирую повторить мамин успех! спасибо))) на Юдину я возлагаю большие надежды если честно... я устала от некомпетентных врачей плюющих на мои прошлые бер.
0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все с первого раза получится от стимуляции и до появления чуда на свет. Удачи!!

0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Звездочка, спасибо!!!
0
08.05.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Удачи вам! С Татьяной Ильиничной точно должно получиться, она за всех как за себя переживает очень!

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ксения , мне понравилась она))
0
07.05.2024
планирую беременность Ульяновск

Аня, удачи! Буду ждать записей. Меня это тоже ждёт

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Юлия Артемовская, спасибо)
0
07.05.2024
Саратов

Как здорово 🙌🏽 пусть все получится у вас! Подскажите сколько стоила криконсервация?

0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Олеся , хранение вы имеете ввиду? Криоконсервация входит в омс. Как и три криотопа.
Еще два криотопа мы купили за 9.000. Чтобы каждого отдельно морозить. А за хранение на год еще не знаю цену, на неделе поедем платить, около 17.000 вроде.
0
27.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Почитала вашу историю, у меня прям аналогичная ситуация: такой же амг, трубный фактор, нормозооспермия у мужа и выход эмбрионов такой же) и возраст!🤝

0
05.10.2024
Комментарий удален
0
07.05.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Удачи 💛 обнимаю 🥰 все получится 🙏

0
09.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Энни, спасибо моя💙💙
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Желаем большого успеха! 🙏🏻

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Margrette, спасибо!!!
0
07.05.2024
планирую беременность Новомосковск

Удачи! 🍀 а Вы в какой клинике ?

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Маргарита, Мать и Дитя
0
07.05.2024
планирую беременность Москва

А сколько в крио ушли?

0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Scarlett Kh, 5 штук
0
26.05.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Удачи вам🤞🤞

0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Иринка, спасибо!!!
0
08.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Удачи! 💫💫💫

0
07.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
In_the_dream, спасибо!!!
0
07.05.2024
Номер очереди на эко в Московской области Тула. Квота на крио

Похожие записи