Войти

Всем приветик)

Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

Я не брала больничный) делала перенос в Беларуси, на третий день после уже тряслась сутки в автобусе домой в Польшу) гуляла, ела, спала, работала. Все, как обычно, только без спорта)

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Эва, и как у вас все нормально?)прикрепился малыш?
0
07.05.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Елена Hey, похоже на то😁 тесты полоски, послезавтра сдаю контрольный хгч 🤞🏻
0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Эва, дай бог)) по-любому малыш уже с вами)
0
07.05.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Елена Hey, дай Бог🤞🏻❤️
0
07.05.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Я наоборот сейчас взяла отпуск , буду лежать после переноса. Прошлый раз на работу вышла на следующей день

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Дарья , интересно все по разному кому как повезет....видимо это все таки не от этого зависит...если суждено оно будет)
0
07.05.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Елена Hey, да , скорее всего не от этого зависит, но я решила раз прошлый раз делала так , значит сейчас лучше по-другому))) так спокойнее)
0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Дарья , лучше конечно прислушиваться к себе....вот я тоже по думала и решила буду работать и не заморачиваться
0
07.05.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Обычные и довольно нагруженные как всегда были дни. Работа, спортивные секции с ребенком и т.д. Вообще не отдыхала. Все вроде ок)

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Олечка, класс.... хорошо))) спасибо большое
0
07.05.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва
Елена Hey, репродуктолог говорила вести обычный образ, двигаться, чтобы кровоток был хороший)
0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Олечка, хорошо))значит будем работать)))тоже так чувствую что в этот раз не надо дома сидеть....
0
07.05.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Первые 3 раза брала больничный. 1 раз зб, потом 2 пролета. 4 и 5 работала, вела обычный образ жизни, только не поднимала тяжести и больше не тренировалась.

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Ольга, тоже буду вести обычный образ жизни....это все таки не болезнь)))
0
07.05.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Елена Hey, а прогулки даже рекомендуют.
0
07.05.2024
Мирцелла
Москва

Сразу после переноса ехала на ночную работу, таскала тяжести. Была уверена что как обычно ничего не получится и планировала делать сама ремонт и отпуск в Турцию. Но все получилось

0
08.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Мирцелла , ничего себе, классно)
0
11.05.2024

Каждый перенос по разному, и работала и нет. Сейчас перенос сижу на больничном дома , в основном лежу. Но хожу пешочком на уколы к родителям, ездила к свекрови в деревню по плохой дороге. И по магазинам могу пошляться . Хгч +

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Светланка, ну классно)))всего вам доброго)
0
07.05.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Ведите привычный образ жизни, не поднимаете тяжести и не купайтесь в горячих ваннах,все) если бы образ жизни как-то помагал предотвратить беременность или помочь ей наступить, мы бы такие длинные пути не проходили…

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
квитка, это точно)))не буду заморачиваться
0
07.05.2024
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Ни разу не брала больничный и даже после пункции ехала на работу. Но всё равно все мысли были о беременности. Тесты делала с 1 дпп, чтобы отследить Овитрель. С 3 дпп уже была моя полосочка.

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Юлия, как хорошо))у меня ещё подсадки не было)))а я уже тут все думаю решаю)))уже мысли не дают покоя)))
0
07.05.2024
Евгения
Планирую Кострома

6 переносов было, после каждого выходила на работу и вела обычный образ жизни. Хотя нет...в самый первый брала больничный. Но для меня проще себя работой отвлекать.

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Евгения , вот и я тоже думаю буду работать....
0
07.05.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

В воскресенье перенос, поехала домой и отдыхала, с понедельника как обычно, работа. Тестов не делала, на 8дпп хгч сдала .

0
07.05.2024
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Diana, класс))) тоже выйду на работу....не буду себе этими больничными мозги забивать
0
07.05.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Если бы образ жизни хоть как- то бы повлиял!))) за все попытки и лежала, и активничала. В удачный протокол перед переносом сильно заболела. Слегла от простуды. В итоге- удача.

0
07.05.2024
Отпуск и перелёты. Завтра Сдаю ХГЧ. Как быстро скажут результат?

Похожие записи