Войти

Прогестерон в криопротоколе на ЗГТ. 💊

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Казань

У меня был на згт, так же за день до переноса сдавала прогестерон , он был 9 нг/мл , ре сказала ничего добавлять не нужно, но по опыту предыдущих переносов знаю что на утрлжетсане всегда начинается мазня , по совету девочек добавила масленный прогестерон , хотя в рекомендациях он был итак указал при тянущих болях

0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Radmila , кстати я мониторила , но многие говорят это бесполезная вещь , но мне так было спокойнее
0
08.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

За день не до переноса, а именно дом начала вставляния прогестерона. К примеру, назначили вставлять за два дня, до подсадки, значит анал из-за три, то есть, в день перед началом вставояния первого прогика. Ну, или если его крлете или пьете- применения.

Я так понимаю и мне так писали тут
0
08.05.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Перед переносом не сдавала и рекомендации от Ре - мониторить, тоже не было. Хотя один раз сдала в попытке с анэмбрионией для себя. На приеме перед следующим протоколом Ре даже смотреть не стала))

0
08.05.2024

За 3-4 дня прог был 15 , на 3дпп был 8 нг/м. Врач добавил масляный пргестерон к утрожестану 800. Сдаю его вместе с хгч . Смотрим. Тоже крио на згт

0
08.05.2024
Минусинск

За сутки до переноса сдавала был 49.5 нмоль/л, потом еще три раза сдавала после переноса, слегка упал и я на 7 дпп добавила маслянный прогестерон2,5%

0
08.05.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

У меня крио згт на блокаде, в поддержке крайнон и пролютекс. Мне не говорили мониторить прогик, я и не сдавала

0
08.05.2024
Прогестерон 7дпп Крио перенос

Похожие записи